[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Токио, Япония, 29 мая 2023 г.]

Экосистемный токен Bitcoin.com, VERSE, был размещен на Kucoin, высококлассной криптовалютной биржевой платформе, известной как дом криптовалютных драгоценностей. Торги уже открыты, начальная пара - VERSE/USDT.

Этот первый листинг биржи для VERSE - знаковый момент для Bitcoin.com, поскольку он расширяет охват и доступность токена для миллионов пользователей по всему миру.

VERSE способствует развитию экосистемы Bitcoin.com путем геймификации и стимулирования входа в систему и вовлечения. Цель - донести преимущества криптовалюты до большего числа людей и ускорить переход мира к более инклюзивной финансовой системе.

Генеральный директор Bitcoin.com Деннис Джарвис сказал: "В Bitcoin.com мы верим в создание экономической свободы и расширение доступа к возможностям путем предоставления инструментов, необходимых людям для покупки, продажи и использования криптовалют. Мы с гордостью представляем VERSE, токен, который усиливает нашу миссию. А разместив листинг на Kucoin, мы делаем торговлю VERSE и использование ее потенциала проще, чем когда-либо".

Облегчая получение вознаграждений и выступая в качестве полезного токена, VERSE улучшает опыт пользователей в экосистеме Bitcoin.com и за ее пределами.

"VERSE уменьшает препятствия, делая процесс регистрации для новичков беспроблемным, веселым и полезным", - сказал Корбин Фрейзер, руководитель отдела финансовых услуг Bitcoin.com. Он добавил: "Мы находимся в процессе превращения VERSE в многоцепочечный токен, что повысит его полезность. Это является примером нашей приверженности свободе выбора - основной ценности, которая пронизывает все, что мы делаем".

С момента своего создания в 2015 году компания Bitcoin.com превратилась из первопроходца в признанного лидера криптоиндустрии, преодолев в начале этого месяца рубеж в 40 миллионов собственных кошельков. Кошелек Bitcoin.com поддерживает более сотни криптоактивов, таких как Bitcoin, Ethereum, Polygon, Avalanche и Bitcoin Cash, и в ближайшее время появится еще больше цепочек. Предоставляя круглосуточную поддержку, обширные образовательные ресурсы и отмеченный наградами новостной портал, Bitcoin.com зарекомендовал себя в качестве мирового портала для биткоина и не только.

Kucoin, платформа, на которой торгует 1 из 4 держателей криптовалют по всему миру, неизменно является предпочтительным выбором для обнаружения скрытых жемчужин. 27 миллионов зарегистрированных пользователей в 207 странах и регионах демонстрируют ее широкую популярность и доверие. В честь листинга VERSE компания Kucoin проводит торговый конкурс VERSE с прибыльным призовым фондом в 40 000 долларов.

Для получения дополнительной информации о конкурсе листинга и торговли VERSE посетите официальный сайт Kucoin.

О сайте Bitcoin.com

Bitcoin.com стремится сделать биткоин и другие криптовалюты доступными для всех. От предоставления образовательных ресурсов и своевременных новостей до предоставления интуитивно понятных продуктов для самостоятельного хранения, Bitcoin.com дает возможность людям исследовать возможности криптовалют и будущее финансов.

О ВЕРСЕ

Запущенный в декабре 2022 года, VERSE - это токен вознаграждений и полезности Bitcoin.com. Стимулируя и геймифицируя участие в экосистеме Bitcoin.com, VERSE усиливает миссию Bitcoin.com по привлечению всего мира к криптовалютам и ускорению перехода к более инклюзивной финансовой системе. VERSE также обеспечивает работу децентрализованной биржи Bitcoin.com Verse DEX, где каждый может торговать без разрешения и получать доход, внося свой вклад в пулы ликвидности и фермы Verse.

О компании Kucoin

Kucoin - это глобальная криптовалютная биржа, которая поддерживает более 750 проектов с 1300+ торговыми парами. Известная как "народная биржа", Kucoin может похвастаться обширной пользовательской базой, 70% пользователей которой являются выходцами из Европы, Ближнего Востока и Африки, а также стран ЮВА. Признанная за свое превосходство, Kucoin получила признание от TokenInsight, CoinMarketCap, Forbes Advisor и The Ascent.

Источник