Южнокорейский токен блокчейна Wemade Wemade Wemix вырос после того, как в четверг он был связан с местным обменом криптовалют Coinone. Акции в Wemade также прыгнули. Токен был вытеснен от торговых платформ в стране в прошлом году для того, что, по словам чиновников биржи, было ошибочным раскрытием циркуляционных номеров для токена. Эта проблема была решена, заявил Кононе в заявлении в четверг, чтобы объявить об переливании.

Быстрые факты

  • В четверг Coinone заявила, что поддержит торговлю Wemix на своем обмене, примерно через два месяца после приостановки токена. Coinone объяснил, что Wemade и Foundation Wemix решили проблемы, которые привели к исключению.
  • После повторного воздействия стоимость Wemix выросла примерно на 90% до 3000 корейских вон (2,31 долл. США) с 1643 вон. Он торгуется около 2600 корейских выигранных на бирже Coinone во время пятничного дневного торгов в Корее.
  • Акции Wemade выросли более чем на 20% на Kosdaq после объявления Coinone.
  • Coinone исключил Wemix 8 декабря после решения Daxa (Digital Asset Exchange Alliance), ассоциации пяти полностью лицензированных местных криптовалютных обменов, включающих Upbit, Bithumb, Korbit, Coinone и Gopax.
  • Дакса сказал, что Фонд токена Wemix искажал циркуляционные номера и не смог исправить ошибки, несмотря на множество возможностей для этого. Вемад ответил, что Фонд токена не установил четкие стандарты для списков токенов и утверждал, что решение было необоснованным.
  • Вемад сказал, что он отказался от жалоб, поданных на обмены членами DAXA, которые исключили Wemix - Upbit, Bithumb, Coinone и Korbit - согласно сообщениям местных СМИ.
  • Wemade, основанная в 2000 году, добилась успеха в принятии технологии блокчейна в свою линейку видеоигр, таких как Play-To Enern Mmorpg Game Mir4 Global, в прошлом году более 1,4 миллиона одновременных пользователей в прошлом году. MIR4 Global позволяет игрокам заменять в игре доходы на токены Wemix.

Источник