Игровой бизнес уже давно считается одним из лучших вариантов использования технологии блокчейн, и последние пару лет подтвердили это на практике.

Среди различных тенденций, которые мы наблюдали во время последнего "бычьего" рынка, play-to-earn, пожалуй, единственная, на которую многие ориентировались. В попытке создать цифровую среду, в которой игроки могли бы одновременно наслаждаться любимыми играми и зарабатывать на этом деньги, многие проекты пытались создать идеальную игру на блокчейне, и многие потерпели неудачу.

Toon Finance - это протокол, который представляет собой децентрализованное биржевое приложение, призванное решить проблемы экстерналий, связанные со спросом на P2E-игры, путем создания метаверсии, подкрепленной известной моделью шифрования SHA256.

Что такое Toon Finance?

Toon Finance - это результат исследования существующих P2E игр и концепций и выявления ключевых несоответствий, замеченных командой основателей.

Команда, стоящая за протоколом, понимает, что не все пользователи хотят играть против игрока (PVP), и поэтому она разнообразила свои предложения, представив так называемый мир Space Explorer, где пользователи могут играть против окружающей среды.

Однако для того, чтобы поддержать дух соперничества, в игре предусмотрены площадки для сражений "игрок против игрока", а также система таблиц лидеров для тех, кто решит принять в них участие. Пользователи, занявшие первые места в рейтинге, также будут постоянно получать NFT, которые можно будет использовать в системе.

Проект уже завоевывает определенное признание, так как недавно CoinMarketCap опросил пользователей и пришел к выводу, что это лучший выбор по росту вовлеченности.

Рейтинг #CMCCommunity 🏆

Чем больше вас что-то интересует, тем сильнее вы на это реагируете.
В последнее время толпа проявляет повышенное внимание к этим проектам Топ-3: @ToonSwapFinance @defichain @FCF_Bsc 🔥

Также увидели несколько новых лиц: @jeritex @VitaInuCoin @Pandora_DEX 😉 pic.Twitter.com/I5HaXelpJi

- CoinMarketCap (@CoinMarketCap) 26 октября 2022 г.

Проект зарегистрирован на Cryptocom - одной из основных торговых и кредитных платформ в отрасли.

Что насчет токеномики?

Родная криптовалюта Toon Finance называется Toon Token. Она будет использоваться в игре Coin & Checkers, причем после запуска протокола будут появляться все новые и новые игры.

Игроки смогут использовать свои жетоны для развития своих персонажей, а также покупать NFT, которые помогут им продвинуться в P2E-сеттинге, что в конечном итоге обеспечит им более быстрый слэш, поскольку игроки смогут покупать и экипировать новые неигровые жетоны для сражений.

С токена взимается 2% налог на разработчиков, а также 25% налог, отчисляемый в призовой фонд P2E - он будет взиматься только с покупок NFT в системе P2R.

Чтобы иметь шанс на победу и получение призового фонда, пользователи также смогут объединить усилия и объединиться в команды.

Предпродажа продолжается, и пользователи могут проверить всю необходимую информацию на страницах ICO как CoinMarketCap, так и CryptoCom. Первые 1 000 участников также получат эйрдроп.

Источник