Airdrops снова возвращается в моду после недавнего падения пятизначного токена из протокола Ethereum Name Service, что вызвало шквал протокольных обязательств со стороны обнадеживающих криптоэнтузиастов, желающих пройти следующую «проверку криптостимулов».

Paraswap - это самый последний проект по поощрению первых пользователей, несмотря на их заявление в начале октября о том, что проект не намерен проводить аирдроп. Децентрализованный агрегатор бирж, разработанный, чтобы помочь трейдерам децентрализованных финансов и децентрализованным приложениям находить лучшие курсы, доступные в настоящее время на рынке.

ParaSwap не планирует никаких аирдропов

- ParaSwap (@paraswap) 1 октября 2021 г.

Эта попытка бросить охотников за аирдропом, вероятно, была сделана для того, чтобы не дать держателям криптовалюты попытаться «обмануть систему», проведя атаку Сибиллы, в которой одна учетная запись использует несколько поддельных адресов для взаимодействия с интерфейсом парасвапсов, чтобы получить более крупный аирдроп.

К сожалению для многих честных пользователей DeFi, попытки ParaSwaps отсеять гнусных игроков, похоже, зашли за борт, поскольку данные показывают, что из 1,3 миллиона адресов, которые взаимодействовали с протоколом, только 20 000 имеют право на бесплатную раздачу PSP.

Я использовал Paraswap примерно с 6 кошельками, но получил аирдроп только в одном из моих наименее используемых кошельков.

Накачано, чтобы потребовать немного PSP, но похоже, что многие ранние и преданные пользователи не имеют права.

Требования, вероятно, слишком строгие, разочаровывающие сообщество.

- Гусь (@DavidJGoosey) 15 ноября 2021 г.

Усиленная проверка, которая привела к тому, что только 0,015% от общего количества кошельков, которые взаимодействовали с платформой, подходящей для эирдропа, была благом для тех, кто прошел квалификацию, потому что меньший пул участников привел к большему распределению токенов PSP для каждого квалифицируемого. кошелек.

Пользователи нижнего уровня эирдропа получили 5200 токенов PSP, в то время как средний уровень получил 7800 токенов PSP, а наиболее активные трейдеры получили 10400 токенов PSP.

Несмотря на шум, вызванный квалификационными критериями в сообществе DeFi, большинство получателей ставят свои новые токены PSP на сумму до 643% APY.

pic.Twitter.com/E6UfPyiDJN

- ParaSwap (@paraswap) 15 ноября 2021 г.

Данные CoinGecko показывают, что в первый день торгов цена PSP варьировалась от максимума в 2,10 доллара вскоре после запуска до минимума в 1,18 доллара в полдень и торгуется по цене 1,43 доллара на момент написания.

10-минутный график PSP / USD. Источник: CoinGecko
10-минутный график PSP / USD. Источник: CoinGecko

Если предположить, что цена PSP останется на текущем уровне, это может означать еще одну пятизначную проверку стимула для пользователей DeFi, которые продолжают извлекать выгоду из своей готовности взаимодействовать с новыми протоколами и способствовать развитию экосистемы криптовалюты.

Источник