Предпродажа yPredict превысила отметку в 2 миллиона долларов, поскольку покупатели спешат инвестировать в торговую и аналитическую платформу на основе искусственного интеллекта.

Токены YPRED, которые питают проект по многоуровневой модели подписки, в настоящее время продаются по цене $0,09, но их цена вырастет еще на 33,3%, когда проект достигнет финальной стадии предпродажи.

Платформа предоставляет торговые идеи, прогнозные модели и торговые инструменты, основанные на искусственном интеллекте, и была разработана группой профессиональных трейдеров, квантов, экспертов по искусственному интеллекту и разработчиков программного обеспечения.

Компания yPredict также только что запустила новый продукт, который позволит платформе выйти за рамки только криптоаналитики и торговых инструментов.

Торговля с помощью искусственного интеллекта дает пользователям преимущество

В последние годы торговля криптовалютами и фондовыми рынками все больше опирается на алгоритмы и машины.

yPredict позволит своим пользователям получить доступ к самым лучшим прогностическим моделям, разработанным экспертами в области искусственного интеллекта, при этом платформа также использует искусственный интеллект для предоставления широкого спектра данных, инсайтов и метрик.

Платформа позволит пользователям принимать более разумные решения при торговле и максимизировать свой потенциал заработка.

yPredict сможет автоматически определять 100+ графических паттернов, предоставлять обзор настроений на рынке, сканируя социальные сети, и автоматически тестировать сотни технических индикаторов.

Он также будет анализировать транзакции и тиковые данные по активам и разрабатывать метрики для предоставления основанных на данных выводов.

Кроме того, ученые-финансисты могут предлагать свои прогнозные модели и сигналы другим пользователям, при этом yPredict выступает в качестве торговой площадки, на которой розничные трейдеры могут приобретать продукты, предлагаемые разработчиками.

Более 20 000 человек уже внесли свои имена в список ожидания.

Платформа будет бесплатной и открытой для всех, хотя будет два платных уровня, где премиум-участники получат доступ к расширенным возможностям, делая ставки на YPRED.

yPredict, построенная на сверхбыстрой и эффективной сети второго уровня Polygon, также имеет надежный механизм ставок и включает в себя элементы "играть, чтобы заработать" и "учиться, чтобы заработать" для поддержания интереса сообщества.

Пользователи могут заключать пари на цены токенов, а также проходить учебные модули, чтобы получить YPRED в качестве награды.

yPredict запускает новый редактор контента с искусственным интеллектом

Платформа только что объявила о запуске самостоятельного решения для контента, предназначенного для средних и крупных контент-команд.

Он будет конкурировать с подобными SurferSEO и хочет помочь упростить создание контента и повысить производительность.

Редактор контента позволит администраторам легко добавлять или удалять новых пользователей, а редакторам - назначать задания.

Он также использует искусственный интеллект в редакторе контента, который предлагает предложения по качеству и структуре работы на основе таких вещей, как длина слов, список и изображения, а также предоставляет анализ ключевых слов, занимающих верхние строчки, чтобы помочь пользователям оптимизировать их для видимости в поисковых системах.

Редактор контента yPredict также включает встроенную систему баллов для оценки качества работы, которая также включает функцию обнаружения ChatGPT для обеспечения целостности.

Радж Шарма, генеральный директор yPredict.AI, сказал:

"Мы рады представить расширенную линейку продуктов, которая выходит за рамки криптоаналитики и предназначена для более широкого круга отраслей.

"Наше решение для работы с контентом удовлетворяет потребности команд по работе с контентом, упрощая их рабочий процесс, используя мощь искусственного интеллекта и предоставляя ценные сведения для создания привлекательного и оптимизированного контента".

Имеет ли предпродажа YPRED большой потенциал?

Криптоаналитики, такие как Jacob Crypto Bury, считают, что токен имеет огромный потенциал, учитывая его широкую полезность и надежную токеномику.

Максимальный объем предложения проекта составляет 100 миллионов токенов, 80% из которых можно приобрести в ходе восьми раундов предварительной продажи.

Сейчас, на шестом этапе, токены стоят $0,09, но после окончания предпродажи будут продаваться по цене $0,12 - рост цены на 33,3%.

Твердый лимит проекта составляет около 6,5 миллионов долларов, а оставшиеся токены будут распределены между ликвидностью биржи (10%), разработкой (5%) и казной проекта (5%).

yPredict уже получила листинг на ведущей бирже Bitmart, а в ближайшем будущем за ней последуют и другие.

Для получения последних новостей следите за yPredict в Twitter или Telegram.

Посетите предпродажу yPredict

Отказ от ответственности: Приведенная выше статья является спонсорским контентом, написана третьей стороной и предназначена только для рекламных целей. Она не отражает мнения или взгляды CryptoPotato, и ничто в ней не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверять информацию. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться со специалистом перед принятием любых решений, которые могут быть или не быть основаны на вышеуказанном спонсорском контенте.

Читателям также рекомендуется ознакомиться с полным отказом от ответственности CryptoPotato.

Источник