Полезность криптовалютного токена в реальном мире может стать разницей между устойчивым 10-кратным ростом и временным увлечением. Несколько высококачественных токенов используют искусственный интеллект для обеспечения передовых решений сложных проблем.

Блокчейн и искусственный интеллект - это две взаимодополняющие футуристические технологии, которые предлагают значительные преимущества по сравнению с традиционными вычислительными системами. Прозрачное и децентрализованное хранение данных в блокчейне, а также аналитические возможности искусственного интеллекта в принятии решений могут предоставить множество революционных инструментов в области финансов, здравоохранения, фриланса и т.д.

AiDoge и yPredict - два криптовалютных токена с искусственным интеллектом, которые поддерживаются трейдерами, чтобы показать взрывное движение цен в ближайшем будущем.

AiDoge достигла $11 млн в предварительной продаже, может ли она стать следующей 100-кратной монетой-мемом?

AiDoge вызывает огромный интерес благодаря своему инновационному подходу к созданию мемов с помощью искусственного интеллекта. Платформа признает важность мемов как метода коммуникации для криптокомпаний. AiDoge использует передовые алгоритмы искусственного интеллекта, которые обучаются на миллионах мемов и криптоновостей для создания высококачественного и релевантного контента.

AI является родным токеном платформы AiDoge и абсолютно доминирует на ее предпродаже. Токен уже собрал более 10,2 миллиона долларов и быстро приближается к своей цели в 10,8 миллиона долларов. AI с комфортом превзойдет эту цель, поскольку предпродажа еще не завершена. В настоящее время цена токена составляет $0,0000316, а во время запуска он поднимется до $0,0000336.

Помимо использования для создания мемов на AiDoge, токен AI также предлагает пользователям другие интересные вознаграждения. Например, трейдеры могут получить значительную прибыль, делая ставки на токен или голосуя на платформе AiDoge.

Токен получает поддержку от нескольких трейдеров и криптовалютных авторитетов. Канал CryptoTV на YouTube хвалит токен за его сильную предпродажу, добавляя, что большие инвестиции добавляют определенный уровень легитимности. Bleeves Crypto также положительно оценивает проект.

Аналогично, 2BitCrypto хвалит проект за обширную и хорошо спланированную дорожную карту развития. AiDoge ожидает, что токен будет доступен на различных централизованных и децентрализованных биржах к концу 3-го квартала 2023 года. Ожидается, что платформа для создания мемов заработает в 4 квартале 2023 года. Пользователи смогут создавать мемы на основе кредитов, которые они накопили, сделав ставку на токен.

Проект прилагает сознательные усилия для расширения круга пользователей. Он объявил о выпуске 50 миллиардов токенов для пользователей, которые приобрели AI во время предварительной продажи. Таким пользователям нужно будет лишь поделиться уникальной реферальной ссылкой, которую они получат во время покупки. В зависимости от суммы, собранной по этой ссылке, пользователи получат долю в 50 миллиардах токенов.

AiDoge также получает похвалу за соблюдение стандартов безопасности. Токен AI будет проходить аудит Certik, чтобы заверить инвесторов в отношении любых потенциальных угроз. Кроме того, более 25% токенов будут находиться в залоге у компании в течение 10 лет, чтобы продемонстрировать ее приверженность долгосрочному совершенству и обеспечить защиту от ковровых разборок.

Пользователи могут приобрести токены AI путем обмена на ETH или BNB после подключения своих криптокошельков. Поддержка и включение BNB в предпродажу делают вероятным то, что AI будет размещен на платформе Binance, что может привести к 10-кратному росту цены. Кроме того, пользователи могут приобрести токены с помощью кредитной карты.

Посетите предпродажу AiDoge ($AI)

Революционная платформа криптоаналитики с искусственным интеллектом yPredict настроена на взрывной рост

yPredict - это передовая торговая платформа, которая обеспечивает непревзойденное преимущество для участников рынка. Это еще один проект, использующий технологию блокчейн, искусственный интеллект и крипто-токеномику для обеспечения значительных улучшений по сравнению с существующими компаниями. Экосистема на базе искусственного интеллекта создана для разработчиков, трейдеров, квантов и аналитиков и предоставляет значимые знания в области технологий, финансов, здравоохранения и человеческих ресурсов.

В первую очередь, yPredict - это универсальная торговая платформа, которая предлагает широкий спектр инструментов. Платформа yPredict Predictions предоставляет прогнозы цен для тысяч криптоактивов и ценных бумаг. Эта платформа бесплатна для каждого владельца YPRED. yPredict Analytics использует передовые методы, такие как распознавание паттернов и графиков, анализ настроений и анализ данных на цепочке для предоставления трейдерам информации в режиме реального времени.

Флагманский продукт yPredict - Marketplace - объединяет трейдеров и инвесторов с учеными, изучающими данные, и экспертами в области ML. Эксперты публикуют на Marketplace свои передовые модели данных, на которые трейдеры могут подписаться в виде сигналов. Эти сигналы могут быть использованы для принятия обоснованных решений во время торговли. Наконец, yPredict Terminal - это сложный торговый механизм, который позволяет профессиональным трейдерам мгновенно совершать сделки.

yPredict предоставляет инструменты для трейдеров и инвесторов всех уровней, от новичков до экспертов. Например, новички могут получить бесплатный доступ к платформе прогнозирования. Аналогичным образом, платформа Analytics использует структуру freemium и предлагает три уровня членства: бесплатный, активный и профессиональный трейдер.

YPRED, родной токен платформы, пользуется огромным интересом благодаря своей полезности и продуманной токеномике. Токен на базе Polygon уже собрал более $1,3 млн и очень близок к достижению своей цели в $1,6 млн. Цена YPRED в настоящее время составляет $0,07, а в листинге он будет стоить $0,12. В листе ожидания токена уже находятся более 20 000 трейдеров, а его рыночная стоимость на момент запуска составит $6,5 млн. Пользователи, делающие ставку на токен, могут получить до 45% APY и огромные скидки на услуги yPredict.

Платформа утверждает, что YPRED имеет 10 - 100-кратный потенциал, и многие трейдеры с этим полностью согласны. Джейкоб Бьюри, популярный крипто-ютубер, считает, что у токена 100-кратный потенциал, и утверждает, что он невероятно бычий по отношению к нему. Аналогично Майкл Врубель, еще один популярный авторитет, утверждает, что он является быком YPRED. Он подчеркивает, что не существует другой платформы, предоставляющей подобный уровень аналитики рынка. Более того, основание токена в Polygon делает проект невероятно привлекательным.

Пользователи могут приобрести токен, обменяв его на токены ETH или MATIC и направив YPRED на свои криптокошельки. Кроме того, они могут приобрести токены с помощью кредитных или дебетовых карт.

Посетите предпродажу yPredict ($YPRED)

Отказ от ответственности: Приведенная выше статья является спонсорским контентом, написана третьей стороной и предназначена только для рекламных целей. Она не отражает мнения или взгляды CryptoPotato, и ничто в ней не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверять информацию. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться со специалистом перед принятием любых решений, которые могут быть или не быть основаны на вышеуказанном спонсорском контенте.

Читателям также рекомендуется ознакомиться с полным отказом от ответственности CryptoPotato.

Источник