В то время как остальной криптовалютный рынок находится в состоянии ажиотажа, цена Tron (TRX) доминирует уже второй день подряд, поскольку его цена отклоняется от линии поддержки. На сегодняшний день Tron переживает стремительное восстановление.

Сегодня TRX/USD подскочил на 3% и достиг внутридневного максимума $0,06631, в отличие от вчерашнего минимума, который был зафиксирован на отметке $0,06383. Отскок произошел после того, как TRX уже несколько дней находился в красной зоне.

Перекрестные сигналы, наблюдаемые на дневном графике, обычно указывают на нисходящий тренд, но это каким-то образом вызвало бычий бег.

TRON RSI пересечет линию сопротивления 49,85

Этот уровень будет протестирован в ближайшее время, так как RSI пересечет уровень сопротивления 49,85. Текущая цена пары TRX/USD составляет $0,064 и снизилась на 2,15% за последние 24 часа. Кроме того, объемы торгов сократились на 1,89 по сравнению с ночным периодом. В ближайшие дни ожидается рост медведей по TRX.

Несколько дней назад все технические индикаторы показывали медвежью перспективу для Tron, который должен преодолеть уровень сопротивления в $0,07, чтобы вернуть доверие инвесторов и нажать на газ для бычьего роста.

Но, похоже, шансы не в пользу "бычьей" точки зрения, учитывая, что "медведи" на рынке уже в коллапсе. Как только уровень поддержки будет отбит до $0,06, это будет передышка, необходимая быкам для возвращения рынка.

 Общий объем рынка криптовалют составляет $1,02 трлн на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общий объем рынка криптовалют составляет $1,02 трлн на дневном графике | Источник: TradingView.com

Могут ли быки наклонить лодку?

RSI TRON совершает сделки на уровне около 40,85 после того, как не удалось сохранить бычью полосу, препятствующую доминированию медведей. В настоящее время линия RSI демонстрирует дивергенцию, показывая, что сделки происходят ниже 14-дневной средней линии.

С учетом сказанного, это означает неприятности в раю для быков, которые следят за линией сопротивления. Медведи, похоже, доминируют на красной линии, но смогут ли быки перевернуть лодку? Сможет ли TRX преодолеть давление продаж? Сегодня Tron растет в цене, и быки определенно берут верх, намекая на то, что все действительно возможно.

Tron пытается обогнать Ethereum с самого первого дня. Это платформа, поддерживающая приложения DeFi и смарт-контракты. Tron стремится децентрализовать интернет и превзойти Google и Facebook.

Чтобы использовать хранилище, процессор, оперативную память и другие ресурсы сети, пользователям нужно будет купить и хранить TRX. После этого пользователи могут свободно совершать сделки в сети.

Изображение с сайта Академии AAX, график с сайта TradingView.com

Источник