Twitter представила новую функцию криптовалюты на своей платформе, которая позволяет пользователям проверять текущую цену Bitcoin (BTC) и Ether (ETH).

Графический показатель отображает логотип вида «Торговый сайт» на рынке и направление ссылки на Robinhood. Остается неизвестным, были ли эти два каким -то образом связаны с новой функцией.

Последний крипто -ход Twitter

Пользователи платформы социальных сетей теперь могут отслеживать оценку доллара США двух крупнейших криптовалют по рыночной капитализации - Биткойн и Эфир - набрав имена активов или их тикеры в поиске. Эта функция также показывает их колебания по сравнению с предыдущим днем.

Диаграммы цен являются дополнением к существующему варианту «$ CashTags», который отображает цены на многочисленные ETF или ведущие акции. Генеральный директор Twitter - Элон Маск - высоко оценил свою команду за разработку интеграции.

Одно из многих улучшений продуктов, приходящих в финансовый Twitter!

Хорошая работа команды Twitter. https://t.co/cklh8otddw

- Элон Маск (@elonmusk) 22 декабря 2022 г.

В то время как биткойн и эфир являются единственными поддерживаемыми цифровыми валютами на данный момент, Twitter планирует «усовершенствовать» свой пользовательский опыт и включать дополнительные активы в «ближайшие недели».

Цена графики показывают логотип Trading View и прямой ссылку на Robinhood, предполагая, что гигант социальных сетей мог бы сотрудничать с этими организациями. Никто из них еще не подтвердил такое сотрудничество.

Придет новый генеральный директор?

Несмотря на улучшения и поправки, многие пользователи, похоже, выступают против нового способа управления Twitter. Примерно 10 миллионов человек проголосовали за Элон Маск, чтобы уйти с роли генерального директора в недавнем опросе, который он инициировал. Около 7,5 миллионов хотелось, чтобы он мог оставаться ответственным за платформу.

Предприниматель сказал, что он будет соблюдать результаты и искать «кого -то достаточно глупого», чтобы поменять его у руля. После назначения нового исполнительного директора Musk планирует управлять программными и серверными командами в Twitter.

Несколько выдающихся людей, в том числе босс Binance - Changpeng Zhao - настаивали на том, что южноафриканец лучше всего подходит для этой роли. Крупнейшая в мире биржа криптовалют ранее обеспечивала финансовую поддержку в мускусе в Твиттере, полагая, что генеральный директор Tesla может устранить ботов и спам-комментарии на платформе.

Источник