Twitter известен своей способностью дать право голоса любому. Монстр социальных сетей теперь использует новый подход, чтобы оставаться на вершине, и недавно создал специальную команду Crypto во главе с Тесс Ринеарсон. Она объяснила, что «новая команда сосредоточена на криптографии, блокчейнах и других децентрализованных технологиях» в мире криптографии. Давайте посмотрим, что Twitter сказал до сих пор, и что они приготовили на будущее.

Twitters взлетает до небес

Команда Twitter заявила:

Мы изучаем способы включения децентрализованных технологий в наши продукты и инфраструктуру.

Это будет хорошим способом для компании продолжить изучение платежей и других способов для людей, создающих контент для зарабатывания криптовалюты, а также «децентрализации социальных сетей».

Ринеарсон отметил, что «Твиттер действительно` `получает` криптовалюту", имея в виду проекты компании по раздаче биткойнов и использованию невзаимозаменяемых токенов (NFT). «Но здесь есть еще много чего исследовать», - добавила она.

«По мере того, как я создаю команду, мы будем работать над тем, чтобы выяснить, что криптовалюта может сделать для Twitter, а также что Twitter может сделать для криптовалюты», - продолжила она, уточняя:

Во-первых, мы будем изучать, как мы можем поддержать растущий интерес среди создателей к использованию децентрализованных приложений [DApps] для управления виртуальными товарами и валютами, а также для поддержки их работы и сообществ.

В будущем команда изучит, «как идеи криптосообществ могут помочь нам раздвинуть границы возможного с помощью идентичности, сообщества, владения и многого другого».

Она закончила этим заявлением:

Twitter Crypto будет лежать в основе всей этой работы и служить «центром передового опыта» для всего, что связано с блокчейном в Twitter. Мы будем нанимать на должности в инженерии и продукте.

Ethereum используется для большинства крупных транзакций блокчейна. | ETH / USDT на TradingView.com

Что еще такое Shakin`

Генеральный директор Twitter Джек Дорси является давним сторонником биткойнов. Недавно он сказал, что другая его компания, Square Inc., сосредоточена на том, чтобы помочь биткойну стать национальной валютой для Интернета. Он обрисовал в общих чертах ряд инициатив, направленных на то, чтобы помочь биткойну охватить широкую аудиторию, в то же время укрепляя сеть и экосистему. Одна из инициатив и популярное финансовое приложение Cash App принесли 1,82 миллиарда долларов дохода в биткойнах и 42 миллиона долларов валовой прибыли в биткойнах в третьем квартале 2021 года.

Теперь Twitter создал команду, которая сосредоточится на «криптовалюте, блокчейнах, NFT и других децентрализованных технологиях, включая криптовалюты и выходящие за их рамки. товаров и валюты, а также для поддержки их работы и сообществ.

Эта новость очень важна для рынка NFT, поскольку многие художники смогут продвигаться на более высоком уровне, и больше людей узнают, как работают никакие взаимозаменяемые токены (NFT). По мере того, как новая команда Twitter ступает на несколько знакомую территорию, для криптосообщества будет хорошо иметь огромную силу, чтобы поддержать и признать силу криптографии.

Источник