Консалтинговая компания по блокчейну TZ APAC заключила партнерское соглашение с Школой вычислительной техники Национального университета Сингапура (NUS Computing) для создания Центра повышения компьютерного мастерства, говорится в заявлении компании.

Быстрые факты

  • Новый центр позволит студентам учиться у отраслевых экспертов в таких областях, как технология блокчейн, облачные вычисления и наука о данных.
  • Колин Майлз, генеральный директор TZ APAC, сказал: «В партнерстве с NUS Computing мы надеемся продвинуть будущее, в котором обучение блокчейну не будет чем-то ограниченным нишевым сообществом разработчиков, а станет жизненно важной частью компьютерных учебных программ в некоторых странах региона». ведущих университетов».
  • TZ APAC помогает предприятиям внедрять технологии блокчейна, тесно сотрудничая с экспертами по блокчейну и другими заинтересованными сторонами в экосистеме Tezos.
  • Наряду с другими общественными организациями, он поддерживается экосистемным военным фондом в размере 1,2 миллиарда долларов США, которым управляет Фонд Tezos для поддержки некоторых из наиболее многообещающих местных и региональных проектов.
  • В 2021 году NUS был признан CoinDesk лучшим университетом в мире по исследованиям, связанным с блокчейном.

Источник