В эпизоде ​​на этой неделе рыночных переговоров Cointelegraph приветствует Дэйва Вайсбергера, генерального директора и соучредителя Coinroutes. У Вайсбергера более 35 лет опыта в структуре рынка, количественных финансов и автоматизации торгов. Он начал свою карьеру в Моргане Стэнли, где он построил свою первую программу и электронные торговые системы. Вайсбергер - сильный защитник экономической свободы и верующий цифровой активы.

Мы начинаем с нашей основной темы на сегодня: банки и Федеральный резерв Соединенных Штатов и проблемы, с которыми они в настоящее время сталкиваются. Крипто, кажется, не зависит от этого в данный момент, но есть ли вероятность, что их проблемы могут привести к проблемам для крипто -пространства?

Для тех из вас, кто все еще немного смущен тем, что произошло с Сильвергейтом, Банком Силиконовой долины и другими, мы просим Вайсбергера разбить все это для нас, а также объяснить, почему ФРС пришлось вмешаться. Затем мы посмотрим на Баланс ФРС и объясните, что это значит, и если ФРС поменяет свой количественный прогресс ужесточения.

С некоторыми из крупных крипто-дружественных банков, раздавленных, где это оставляет инвесторов, строителей и крипто-ориентированных предприятий? Они потенциально будут оставаться небанками и выходить в море?

Биткойн (BTC) и Ether (ETH) постоянно продвигаются в течение нескольких недель. Обычно, события Black Swan, регулирующие FUD и сильные макровые ветры негативно влияют на цену биткойна, так что было приятное сюрприз, когда Биткойн решил подняться. Мы получаем мнение Вайсбергера об этом и думает ли он, что это движение повышения цен является устойчивым.

Мы также обсуждаем некоторые позитивные вещи, происходящие в криптовалютном пространстве, в настоящее время, которые могут привести к более надежной, доверительной отрасли и, конечно, денег в кармане держателей.

Мы освещаем все это и многое другое, поэтому обязательно следите за обновлениями до конца, потому что Cointelegraph Markets & Research также будут принимать ваши вопросы и комментарии на протяжении всего шоу, поэтому обязательно убедитесь, что они готовы к работе.

Рыночные переговоры по переговорам живут каждый четверг в 12:00 по восточному времени (17:00 UTC). Каждую неделю в нем представлены интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии крипто и блокчейн. Итак, зайдите в Cointelegraph Markets & Research's Page на YouTube и разбейте их такие как кнопки и подпишитесь на все наши будущие видео и обновления.

Источник