В связи с увеличением стоимости Uniswap до 1,66 миллиарда долларов, UNI подорожала на 14,2 процента за последний день. Хайден Адамс, основатель Uniswap, объявил о важном обновлении децентрализованной биржи в официальном блоге компании.

На данный момент UNI торгуется по цене $6,28, снизившись на 8,6 процента за последние семь дней, свидетельствуют данные CoinGecko в пятницу.

Последний раунд финансирования Polychain Capital в значительной степени ответственен за увеличение оценки. Существующие инвесторы, такие как Paradigm, Variant, SV Angel и A16z crypto, также приняли участие в инвестиционном раунде серии B.

Деньги, утверждается в статье, будут использованы для укрепления экосистемы в целом, в частности, в плане безопасности.

Web3, вот он идет

Об инвестиционном раунде, который является очередным раундом финансирования Uniswap за последние несколько лет, впервые было объявлено еще в сентябре. Еще в августе 2020 года Uniswap Protocol получила свой первый раунд финансирования.

Расширяя свое веб-приложение и инструменты для разработчиков, внедряя NFT, выходя на мобильный рынок и реализуя другие инициативы, Uniswap Labs надеется сделать протокол Uniswap доступным для более широкой аудитории.

Официальный аккаунт Uniswap в Twitter также проинформировал своих поклонников об этой новости. Вливание капитала сделает протокол Uniswap конкурентоспособным на рынке DEX, что позволит ему конкурировать с Binance и Coinbase. Улучшение стало возможным благодаря приобретению компанией Genie, агрегатора NFT.

Uniswap: Что показывают графики

По данным Defillama, общая заблокированная стоимость протокола выросла с текущего минимума в $4,77 млрд до $4,83 млрд. Однако это немного меньше, чем пик TVL в $5,08 млрд, достигнутый 13 октября.

На момент публикации токен подорожал более чем на 9,52 процента. Этот рост произошел после того, как ценовой диапазон в $7 для UNI был отклонен. Технические показатели UNI также выглядят превосходно. Текущее значение денежного потока Чайкина составляет 0,70, что указывает на то, что быки контролируют рынок.

 Изображение: TradingView
Изображение: TradingView

Моментум также свидетельствует о бычьем настроении, что дает инвесторам и трейдерам сильные сигналы на покупку. Текущая демонстрация является частью более широкой демонстрации, которая началась 21 сентября. Учитывая текущий положительный импульс токена, мы ожидаем, что он протестирует уровень коррекции 50 Фибоначчи.

Текущая поддержка находится на уровне $5,993, который продемонстрировал силу, устояв перед последним снижением. Инвесторы и трейдеры могут полагаться на показания индекса Stoch RSI, который указывает на перепроданность, если медведи когда-либо преодолеют текущий бычий импульс.

 Общая рыночная стоимость UNI составляет $4,7 млрд на дневном графике | Изображение с сайта Forkast, график: TradingView.com Отказ от ответственности: анализ представляет личные взгляды авторов и не должен рассматриваться как инвестиционный совет.
Общая рыночная стоимость UNI составляет $4,7 млрд на дневном графике | Изображение с сайта Forkast, график: TradingView.com Отказ от ответственности: анализ представляет личные взгляды авторов и не должен рассматриваться как инвестиционный совет.

Источник