Канадский университет Дубая (CUD) в партнерстве с Binance позволил студентам оплачивать свои сборы в цифровой валюте.

С недавним сотрудничеством, бирж погрузился в местную экосистему. Он получил лицензию на криптовалюту от регуляторов Дубая в сентябре прошлого года.

Установка семестров в крипто

Ведущая крипто -платформа в мире раскрыла партнерство в своем аккаунте в Твиттере, заявив, что нынешним и будущим студентам CUD разрешено решать свои расходы на образование в цифровых активах вместо фиатных валют.

#Binance помогает привести Crypto в @Cuduae, ведущий университет в Дубае.

Потенциальные и нынешние студенты теперь могут оплачивать свои сборы, включая плату за обучение, с крипто.

Приводится в действие Binance Pay. pic.Twitter.com/bqwuezzvkj

- Binance (@binance) 9 февраля 2023 г.

Технология платежей Binance Pay поддерживает более 70 криптовалют, включая биткойн (BTC), Ether (ETH), Dogecoin (DOGE), Litecoin (Ltc), полигон (MATIC), Ripple (XRP) и многие другие. Стаблеки, такие как USDT и USDC, также находятся в списке.

Основанный в 2006 году, Канадский университет Дубая (более известный как CUD) предлагает систему образования, основанную на учебной программе, используемой в североамериканской стране. Он имеет приблизительно 1200 студентов и состоит из четырех факультетов: архитектура и дизайн интерьера; Коммуникационное искусство и науки; Инженерная прикладная наука и техника; и управление.

Binance укрепил свое присутствие в Дубае в сентябре прошлого года, получив минимальную лицензию на продукт (MVP) от органа по регулированию виртуальных активов (VARA). Расширение ранее обеспеченного разрешения позволило ему предложить услуги цифровых активов институциональным и квалифицированным розничным инвесторам в этом районе.

Соперник Binance - Crypto.com - также получил одобрение регулирующих органов в Дубае, в то время как банкроту FTX было разрешено создать региональную штаб -квартиру.

Запрет Дубая на монеты конфиденциальности

Несмотря на свою профессиональную позицию и амбиции по созданию Дубая как «международный центр виртуальных активов», внутренний регулятор недавно запретил все операции с монетами конфиденциальности, такими как Monero (XMR) и Zcash (ZEC).

VARA также устанавливает требования к лицензированию, которые должны пройти организации цифровых активов. Некоторые из принципов включают процедуры борьбы с отмыванием денег, предотвращение инсайдерской торговли, маркетинговые протоколы и мониторинг криптовалюты используются в незаконной деятельности.

«Любое запутывание потоков фондов представляет собой проблему для обнаружения незаконной деятельности, поэтому неудивительно, что регуляторы решительно реагируют на такие классы и механизмы активов», - заявила Анжела Анг - старший политический консультант в TRM Labs.

Источник