Команда Crypto.ro из Румынии отправилась в финансовый центр Уолл-стрит в Нью-Йорке, чтобы снять контент для Академии Crypto.ro, образовательной платформы о технологии блокчейн и криптоактивах.

Платформа финансового образования дебютирует 11 октября и предоставит участникам возможность узнать о криптовалютах.

На Уолл-стрит румыны получили зеленый свет на часовую съемку перед зданием Нью-Йоркской фондовой биржи, возле знаменитого "Запряженного быка", символа агрессивного финансового оптимизма и процветания.

Место было выбрано специально, так как Алекс Нумерис, основатель и генеральный директор Crypto.ro, считает, что криптовалютный рынок продолжит свой подъем после необходимого периода коррекции, который он сейчас переживает.

"Сейчас рынок переживает классическую, здоровую коррекцию, которая предлагает одну из последних возможностей сделать судьбоносные инвестиции. Я пользуюсь этой возможностью, чтобы снова накопить биткоин", - сказал Алекс Нумерис.

Другими местами в Нью-Йорке, где команда проводила съемки, были магазин Solana и галерея Web 3. Румыны также побывали в Майами, где посетили спортивно-развлекательный комплекс FTX Arena. Записи будут включены в модули Академии Crypto.ro.
Съемки также проходили в Объединенных Арабских Эмиратах, Италии и Румынии.

Записаться в Академию можно на официальном сайте academy.crypto.ro.

Онлайн-курсы на английском и румынском языках, доступ к которым можно получить в любое время и из любого места

Курсы Академии будут проводиться онлайн, как на английском, так и на румынском языках, и участники получат доступ к модулям, к которым они смогут обращаться в любое время, охватывающим широкий спектр тем и вопросов, от блокчейна, криптоигр, метаверса, НФТ или криптовалют.

Члены Академии Crypto.ro также могут получить доступ к будущим мероприятиям, организуемым Crypto.ro, включая важную конференцию, которая будет проходить каждый год.

В то же время, участники получат доступ к закрытому сообществу crypto.ro, где они смогут получить поддержку от опытных инвесторов в этой сфере, включая Алекса Нумериса.

Криптовалюты изменили жизнь Алекса Нумериса, который говорит, что он "родился и вырос бедным", но стал миллионером, используя "силу криптовалют".

Теперь предприниматель хочет внести свой вклад в принятие криптовалют во всем мире.

Источник