Сингапурская подразделение Upbit Cryptocurrency, расположенное в Южной Корее заявило в понедельник, заявила, что получила врожденное одобрение на денежно-кредитное управление Сингапурской лицензии (MAS) основного платежного учреждения.

Быстрые факты

  • Принципное одобрение позволяет UPBIT юридически предлагать услуги цифровых активов в стране до тех пор, пока центральный банк не даст окончательное одобрение.
  • Upbit является крупнейшей в Южной Корее бирж криптовалют и управляется одним из самых ценных стартапов страны, Dunamu.
  • Принципальная лицензия Upbit Singapore еще больше расширяет присутствие Дунаму в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Обмен претендует на то, чтобы иметь юридические филиалы в Индонезии и Таиланде.
  • Сингапурские основные платежные учреждения разрешают учреждениям предлагать платежные услуги без приверженности стандартному объему транзакции. Как правило, поставщики ограничены лимитом в размере 3 млн. Долл. США (2,2 млн. Долл. США) для ежемесячных транзакций на услугу и 6 млн. Долл. США за несколько услуг, с ежедневным выдающимся капиталом электронных денег 5 млн. Долл. США, согласно данным MAS.
  • Coinbase, крупнейшая биржа в США, получила основную лицензию на платежного учреждения от центрального банка Сингапура в начале октября, спустя год после того, как она получила вроде принципиального одобрения. В настоящее время в Сингапуре в Сингапуре в Сингапуре насчитывается 15 полностью лицензированных поставщиков услуг цифрового платежа.

Источник