Поскольку Биткойн достигает новых минимумов в конце года, другие альткойны с большой капитализацией последовали их примеру. Похоже, что в этом году нет любви к крипто, поскольку Санта отказался появиться.

Общая рыночная капитализация крипто

В настоящее время крипто -торговцы и инвесторы, казалось, поднялись в отставку. Объем торгов на крупных биржах был сильно сжат. Общая рыночная капитализация во всех цифровых активах снизилась примерно на 2,6% ежемесячно, до 774 миллиарда долларов.

Общая капитализация Crypto составляет 770 миллиардов долларов на ежедневном диаграмме. Источник: TradingView
Общая капитализация Crypto составляет 770 миллиардов долларов на ежедневном диаграмме. Источник: TradingView

Биткойн -прыжок до 16 800 долларов была слабой попыткой на бычьем митинге. Криптовалюта продолжает испытывать более недостатки, падая до самого низкого за 3 недели.

Во вторник Ethereum добавил 3,5%, закрыв 130 базисных пунктов (BPS) в понедельник. Второй по величине крипто -рыночную капитализацию выросла до региона за 1200 долларов.

ETH, по -видимому, сталкивается с более высоким сопротивлением на уровне 1230 долларов. Это может быть сложно, когда 14-дневный RSI теперь колеблется непосредственно ниже потолка 47 000.

Цены на Solana и Polkadot в настоящее время торгуются на уровне 12,36 долл. США (больше 0,5%), 4,59 долл. США (снижение на 0,8%) соответственно. На еженедельной диаграмме в горошек DOT снизилась на 11,1%, в то время как Solana снизилась на 7,2%. В течение прошлой недели Polygon потерял 12,2%.
Говоря о некоторых выдающихся стаблежах, привязке, монете доллара США и Binance USD торгуются по цене 1 доллар (квартира), 1 доллар (на 0,1%) и 0,99 долл. США (квартира) соответственно. Terra Classic составляет 0,00011 долл. США (на 3,78%).

Bnance BNB вырос на 0,2% за последние 24 часа, в то время как Meme Conins Shiba Inu и Dogecoin потерпели поражение, 3,5% и 4,8% соответственно.

Ripple 'XRP и Litecoin (Ltc) также в зеленом, в то время как многоугольник (MATIC) остался практически неизменным

Михаэль ван де Поппе сказал, что рынки уже на территории медведя уже 19 месяцев. Трейдер отметил, что альткойны падают с мая 2021 года, несмотря на цикл Солана и Полигона.

«Первый HF [High Low], подтвержденный на HTF [более высокий время], станет огромным триггером для облегчения»,-сказал Ван де Поппе в Твиттере.

Альткойны кажутся нерешительными

Несмотря на погружение в стоимость биткойнов, альткойны не смогли перевернуть доминирование BTC. За последние несколько дней многие альткойны постепенно восстановились, в то время как другие продолжали терпеть убыток. Например, тонна открытой сети потеряла колоссальные 10,6% и отказалась от больших успехов за последние несколько дней, когда это был лидер рынка с точки зрения цены.

Источник: количественно определить крипто
Источник: количественно определить крипто

Тонт кошелька для трастового кошелька (TWT) вел путь, сплачиваясь на 10,81%, с потоком (потоком) и бесконечностью Axie (AXS), наблюдая прибыль 6,53%и 6,18%соответственно.

События исходят на основе новостей о том, что Binance US будет выкупать активы Voyager в сделке на сумму более 1 миллиарда долларов. Обмен даже согласился отправить 10 миллионов долларов заранее в качестве хорошего перевода.

Согласно пресс -релизу,

Заявка binance.us направлена ​​на то, чтобы вернуть криптографию клиентам в соответствии с утверждениями, одобренными судом выплат и возможностей платформы.

Кроме того, объявление Банка Японии по снижению целевого диапазона за 10-летние ставки до 50 базисных пунктов в начале сессии привели к снижению азиатских акционерных рынков и Nasdaq Mini. До этого 10-летний диапазон доходности был на 25 базисных пунктов от его цели в 0%.

S & P 500 вырос на 0,10%, в то время как индекс NASDAQ завершил день с увеличением 0,01%. На протяжении дня отскок оказал поддержку рынку криптовалют.

Избранное изображение от unsplash.com, диаграммы от TradingView.com и количественно определить крипто

Источник