Криптобиржа в США Coinbase обновила свой кошелек для самостоятельного хранения, в том числе добавила поддержку нефинансовых токенов, или NFT, что может способствовать дальнейшему внедрению расширения для браузера.

Во вторник компания объявила, что кошелек Coinbase скоро сможет поддерживать NFT, давая пользователям возможность просматривать свои коллекции и получать доступ к ведущим рынкам NFT, таким как OpenSea. Coinbase не указала точную дату развертывания, но сказала, что пользователям потребуется установить последнюю версию расширения браузера для доступа к функциям.

Заглядывая в 2022 год, Coinbase заявила, что планирует расширить поддержку NFT, а также сделать свою децентрализованную торговую функцию более доступной и доступной. Coinbase Wallet имеет функцию интеграции с DEX, которая позволяет пользователям конвертировать свои активы через различные децентрализованные биржи. Как сообщал Cointelegraph, Coinbase недавно представила новое автономное расширение для браузера для своего кошелька, которое позволяет пользователям получать доступ к более широкому набору криптоактивов на ведущих биржах DEX.

В то время как мания NFT значительно снизилась в последние месяцы, рост цифровых предметов коллекционирования является одной из наиболее определяющих тенденций 2021 года. По оценкам Cointelegraph Consulting, общие продажи NFT в этом году, как ожидается, превысят 17,7 миллиарда долларов. Данные NonFungible показывают, что еженедельные продажи достигли пика в конце августа и превысили 1,6 миллиарда долларов.

2021 год станет определяющим для NFT. Источник: NonFungible
2021 год станет определяющим для NFT. Источник: NonFungible

По данным CoinMarketCap, по общему объему Coinbase в настоящее время является второй по величине биржей криптовалют в мире. Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, уже поддерживает рынок NFT, а в октябре объявила о поддержке многоцепочечных депозитов и снятия средств NFT.

Источник