SAND, собственный токен Sandbox - игровой платформы на основе блокчейна, принадлежащей Animoca Brands, во вторник немного вырос, опираясь на успехи, достигнутые за весь ноябрь, и достиг еще одного рекордного уровня.

Цена токена SAND выросла до 5,64 доллара после роста на 16,25% в течение дня, но на момент публикации некоторые из этих прибылей снизились до 5,54 доллара. В результате этого шага токены Sandbox с начала месяца (MTD) и с начала года (YTD) выросли почти до 260% и более 14700% соответственно, а его рыночная капитализация превысила 5 миллиардов долларов, что сделало его 41-м по величине. монета в секторе.

Дневной график цен SAND / USDT. Источник: TradingView
Дневной график цен SAND / USDT. Источник: TradingView

Множество катализаторов роста цен на SAND

Изобилие в этом месяце было частично связано с объявлением Sandbox об открытии части своей метавселенной посредством многонедельного альфа-события «играй, чтобы заработать» (P2E), которое началось 29 ноября в 13:00 по всемирному координированному времени.

В деталях, стартап блокчейн подтвердил, что он выберет группу из 5000 игроков, чтобы заработать до 1000 SAND (сейчас стоит 5 540 долларов) и три невзаимозаменяемых токена (NFT), когда они будут проводить время в восемнадцати виртуальных песочницах.

Будьте готовы к альфа-версии песочницы!
Запуск 29 ноября
Любой желающий может испытать альфа-хаб и три опыта
5000 проходов Alpha, дающих доступ к контенту, NFT и 1000 SAND!

Подробности см. Ниже https://t.co/63iAl5MMmS pic.Twitter.com/OiXmbAWYN2

- The Sandbox (@TheSandboxGame) 16 ноября 2021 г.

Кроме того, недавний всплеск покупок на спотовых рынках SAND, на котором цены выросли более чем на 37% и 40% по отношению к доллару США и биткойнам (BTC) за предыдущие 24 часа, был вызван надеждами на потенциальное сотрудничество между песочницей. и гигант спортивных товаров Adidas.

В понедельник было замечено, что дескриптор Adidass в Twitter обсуждает возможность создания так называемой «adiVerse» при поддержке @theSandboxGame, официального аккаунта Sandbox в Twitter.

кто-нибудь adiVerse?

Что мы должны вместе построить в @TheSandboxGame? ⬇️ https://t.co/VbAdIi9cxN

- adidas Originals (@adidasoriginals) 22 ноября 2021 г.

Твит получил около 1450 ретвитов и 4400 лайков.

Расхождение RSI в игре

Несмотря на солидные фундаментальные показатели, SAND рисковал попасть в бычью ловушку, поскольку его ценовые тенденции демонстрировали явные отклонения от индекса относительной силы (RSI).

В частности, RSI обычно возвращает более высокие значения, когда рынок растет, и более низкие значения, когда он падает. Иногда RSI и рынок движутся в противоположном направлении, что приводит к так называемым расхождениям RSI.

Тем не менее, падающий RSI и растущий рынок демонстрируют медвежье расхождение. Примечательно, что с начала ноября SAND формирует аналогичную дивергенцию RSI, что является признаком того, что импульс движения вверх замедляется.

Дневной ценовой график SAND / USDT с медвежьей дивергенцией RSI. Источник: TradingView
Дневной ценовой график SAND / USDT с медвежьей дивергенцией RSI. Источник: TradingView

Это не означает, что бычий тренд закончился, но предупреждает о возможном краткосрочном откате. На следующем графике показаны потенциальные цели входа и выхода для предстоящих сессий, основанные на графике восстановления Фибоначчи между минимумом колебания 0,17 доллара и максимумом колебания 8,72 доллара.

Дневной ценовой график SAND / USDT с целями уровня Фибоначчи. Источник: TradingView
Дневной ценовой график SAND / USDT с целями уровня Фибоначчи. Источник: TradingView

Откат при тестировании уровня 0,382 Фибоначчи на уровне 5,45 доллара может привести к тому, что SAND вернется к своей следующей линии поддержки на уровне 0,5 Фибоначчи, около 4,45 доллара. Эта же линия выступала в качестве сопротивления во время попыток роста SAND в период с 18 по 22 ноября.

И наоборот, продолжающееся движение выше 5,45 доллара, сопровождающееся ростом объемов, может открыть для SAND возможность протестировать 6,70 доллара - на уровне 0,236 Фибоначчи - в качестве следующей цели роста.

Источник