Изъятие Ethereum вывела их третий «раунд», но большая часть эфира (ETH) была повторно разыграна в соответствии с данными аналитической платформы Nansen.

Установка Ethereum, выдвинутые в третий раз 24 апреля и до 25 апреля. По словам Нансена, крипто -обмен Кракен отвечал за большую часть этих выводов.

«Раунд» относится к количеству дней, проведенных для обработки частичных снятий и вознаграждений, Нансен цитирует, что в настоящее время он занимает чуть менее четырех с половиной дней.

Последняя большая партия снятия 24 апреля составила 61 608 ETH в основном и вознаграждении. Тем не менее, в то же время было 63 009 депозитов ETH, предполагая, что большая часть этого могла быть повторно разорван.

Это привело к нулевым изменениям в балансе Stostaid Eth за последние 24 часа.

Депозиты эфиров (показаны синим цветом) с 18 апреля. Источник: Нансен
Депозиты эфиров (показаны синим цветом) с 18 апреля. Источник: Нансен

В феврале Кракен был вынужден остановить свои услуги по утилизации Ethereum после принудительных действий и штрафа Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), которые обвинили его в продаже незарегистрированных ценных бумаг.

В результате большая часть ETH, снятого на ранней стадии, была из Kraken Skeles, поскольку активы возвращаются Стакерс. По словам Нансена, 2,3% от общего объема отмены ETH остается от Kraken.

В настоящее время Нансен сообщает, что в ожидании в ожидании снятия в общей сложности 632 651 eth. По текущим ценам это оценивается в 1,16 миллиарда долларов.

Третий раунд основных снятий

Снова в значительной степени Кракен, доведя их общий принцип

Источник: @nansen_ai pic.Twitter.com/jvnnxnl5jf

- Мартин Ли | Нансен (@THEMLPX) 24 апреля 2023 г.

До начала последней волны снятия Нансен сообщил о высоком уровне в общем количестве стали. Эта цифра достигла 18 796 663 ETH, стоимостью около 34,5 млрд. Долл. США 24 апреля.

Текущий рисунок, который немного ниже, чем этот пик, составляет 14,5% от общего предложения эфира. Из-за механизма сжигания EIP-1559 общий предложение сократилось на 114 077 ETH (около 209 миллионов долларов) с момента слияния в сентябре.

Опасения по поводу огромного исхода статированного Ethereum после обновления Shapella были отменены. Token Onclocks сообщает, что с 12 апреля в общей сложности 1,66 миллиона ETH было отозвано, но 1,07 миллиона ETH были внесены, что сигнализирует о том, что все еще есть аппетит к вытащиванию эфира.

Журнал: стрелок директора округа 9, Decentraland Red-Light District Battle: Web3 Gamer

Источник