ТЛ;ДР

  • Binance добавляет новые торговые пары и бот-сервисы, уделяя особое внимание монетам-мемам и турецкой лире.
  • Биржа также расширяет свои предложения за счет дополнительных услуг, корректировок вывода средств Solana и опций XRP/USDT, расширяя доступ к рынку.

Binance внедрит новые поправки в свою платформу, чтобы «улучшить удобство работы пользователей». С 13 марта будут доступны торговые услуги со следующими парами: Floki/FDUSD, GRT/FDUSD, NEAR/USDC и SNX/TRY. EUR/USDC, FET/USDC и IMX/TRY станут доступны с 14 марта.

Компания также предоставит услуги торговых ботов для следующих пар: FLOKI/FDUSD, GRT/FDUSD, NEAR/USDC, SNX/TRY, WIF/USDT, XRP/FDUSD, EUR/USDC, FET/USDC и IMX/TRY.

Разрешение дополнительных услуг с монетами-мемами, такими как FLOKI Inu (FLOKI) и Dogwifhat (WIF), совпадает с растущим интересом к активам этого типа и впечатляющим ростом их цен в последнее время.

Некоторые из будущих торговых пар ориентированы на турецкую лиру, предоставляя местным жителям возможность глубже погрузиться в мир криптовалют.

Страна сталкивается с серьезными финансовыми неудачами, такими как крах национальной валюты, что может объяснить, почему местные жители в последние несколько лет проявляют большой аппетит к цифровым активам.

Это не первая попытка листинга/делистинга, объявленная Binance с начала марта. 5 марта биржа увеличила количество пар спотовой торговли, включив PEPE/FDUSD, UNI/FDUSD, OM/TRY, PIXEL/USDC, STRK/USDC и THETA/TRY.

Вскоре после этого компания временно приостановила вывод средств из Solana (SOL) из-за «увеличения объема транзакций в сети». Работу должны были восстановить в минувшие выходные.

Ранее на этой неделе компания запустила опционы XRP/USDT на запросе предложений Binance Options. «Пользователи теперь могут использовать ликвидность институционального уровня Options RFQ и совершать крупномасштабные внебиржевые сделки с опционами по более конкурентоспособным ценам и с нулевыми комиссиями», — пояснили в Binance.

Источник