ТЛ;ДР

  • Binance добавила в свою кредитную программу 18 новых криптовалют, включая мем-монеты и признанные альткойны, а также представила новые токены в разделе VIP-кредитов.
  • Binance Loans позволяет пользователям занимать средства, используя свои крипто-тайники в качестве залога.

Ведущая криптовалютная биржа Binance продолжает вносить изменения в свою платформу, чтобы реагировать на текущие тенденции рынка и улучшать качество обслуживания пользователей.

Совсем недавно компания добавила в Binance Loan 18 новых кредитных активов. Некоторые из задействованных криптовалют включают популярные мем-монеты Dogwifhat (WIF) и Pepe (PEPE), а также популярные альткойны, такие как Hedera (HBAR), Iota (Iota), Celestia (TIA) и другие.

Он также объявил о добавлении Saga (SAGA) и Tensor (TNSR) в раздел VIP-кредитов. Оба токена увидели свет в начале этой недели, а их рыночная капитализация превысила отметку в 200 миллионов долларов.

Binance Loans (Гибкая ставка) — это сервис, который позволяет пользователям занимать средства, используя свои цифровые активы в качестве залога.

«Пользователи могут пользоваться большей гибкостью, не привязываясь к конкретному сроку кредита, при заимствовании криптовалюты на Binance Loans (гибкая ставка) и одновременно получать вознаграждения за годовую процентную ставку в реальном времени с помощью гибких продуктов Simple Earn. Ставки по кредиту обновляются каждую минуту, и пользователи могут разместить заказ на кредит минимум в 1 эквиваленте USDT», — пояснили в компании.

С начала года компания представила множество подобных проектов. В прошлом месяце на Binance Spot были добавлены торговые пары PEPE/FDUSD, UNI/FDUSD, OM/TRY, PIXEL/USDC, STRK/USDC и THETA/TRY, а Floki Inu (Floki) и 16 других альткойнов были представлены как новые. кредитные активы на Binance Loans.

Совсем недавно фирма открыла торговлю и включила услуги торговых ботов спотовых алгоритмических ордеров для пары USDT/MXN. MXN — символ мексиканского песо (национальной валюты латиноамериканской страны).

Разрешение такой опции может упростить работу с криптовалютой для местных жителей. Например, они могут получить доступ к экосистеме стейблкоина без необходимости конвертировать свои средства в доллары США.

Binance также регулярно добавляет торговые пары, ориентированные на турецкую лиру, что позволяет местным жителям присоединиться к криптовалютному движению. Турки весьма заинтригованы сектором цифровых активов, возможно, потому, что они ищут финансовые альтернативы экономическим проблемам, с которыми сталкивается их родина.

Источник