ТЛ;ДР

  • Binance добавит новые торговые пары и представит бот-сервисы для улучшения пользовательского опыта, уделяя особое внимание определенным монетам-мемам.
  • Расширение сервиса исключает пользователей из США, Канады, Японии и ряда других регионов.

Крупнейшая в мире биржа криптовалют расширит список услуг, предлагаемых на Binance Spot, «чтобы улучшить торговый опыт пользователей».

27 марта будут добавлены следующие торговые пары BONK/USDC, Floki/USDC, Ftm/USDC, MKR/TRY, RAY/TRY и RNDR/BRL. Кроме того, Binance предоставит услуги торговых ботов для вышеупомянутых пар дата.

Однако предстоящие опции будут доступны только соответствующим пользователям. В компании уточнили, что клиенты, находящиеся в США (и их территориях), Канаде, Японии, Иране, Кубе, Северной Корее, Сирии, Нидерландах и любых неподконтрольных правительству регионах Украины, не смогут участвовать в спотовых торгах. .

Некоторые из пар, представленных Binance, позволяют трейдерам глубже погрузиться в нишу мем-монет, имея дело с популярными активами, такими как Floki Inu (FLOKI) и Bonk Inu (BONK). Цены на оба токена в прошлом месяце стремительно росли.

Другие сосредоточены на турецкой лире, предоставляя местным жителям возможность присоединиться к криптовалютному движению. Страна сталкивается с серьезными финансовыми проблемами, включая крах своей национальной валюты, что может объяснить, почему турки проявили большой интерес к цифровым активам в последние несколько лет.

Это не первая подобная поправка, объявленная фирмой с начала месяца. Он добавил торговые пары PEPE/FDUSD, UNI/FDUSD, OM/TRY, PIXEL/USDC, STRK/USDC и THETA/TRY на Binance Spot, а Floki Inu (FLOKI) и 16 других альткойнов были представлены в качестве новых кредитных активов на Бинанс Кредиты.

Источник