В настоящее время VeChain, как и любое другое начинание на основе блокчейна, переживает многообещающие события. Официальный аккаунт VeChain в Twitter сообщил, что в октябре начались проблемы, но команда довольна прогрессом, достигнутым к настоящему времени в сети VeChain.

Vechain.energy призван соединить сообщества web2 и Web3. Недавно разработчики заявили на Medium, что мост "ощущается полным, неровным, но полным" в октябре.

Хотя самую свежую информацию можно найти в блоге, снимок, связанный с их твитом в Twitter, демонстрирует постоянное развитие проекта. Это обнадеживающая новость для проекта.

Однако всегда есть уникальная криптовалюта, которая выпускается вместе с новым криптопроектом. Стоимость VET, родной валюты VeChain, резко возросла после обвала криптовалютного рынка в этом году. По данным CoinGecko, в среду недельный прирост составил 10%.

Остается только один вопрос: сохранит ли VET свою восходящую траекторию.

Октябрь был удивительным месяцем! Технически самый важный кирпич был заложен нашими #WebHooks, которые позволяют двунаправленную связь #Blockchain с каждым бэкендом. Но было еще больше ...

Вот наши размышления об октябре:https://t.co/RfiW5UNncW#VeChain #VeFam 🎃 pic.twitter.com/GevQyKC58v

- vechain.energy (@VeChainEnergy) 31 октября 2022 г.

Ралли VET может быть временным

Хотя обнадеживающие события на VeChain способствовали росту его цены, следует отметить, что большинство из 30 ведущих криптовалют также демонстрируют рост цен.

Однако ралли VET может быть временным. На основе предыдущих и нынешних колебаний цен сформировались модели флага и полюса. Это уже третий подряд разрыв медвежьей модели, что окажет понижательное давление на токен.

 Изображение: TradingView
Изображение: TradingView

Рыночная капитализация - это то место, где можно наблюдать рост. По данным LunarCrush, рыночная капитализация VET выросла более чем на 8%. Однако это расширение уравновешивается снижением TVL примерно на 2%.

Кроме того, монета имеет противоречивые значения RSI, Stoch RSI и CMF, с бычьими значениями RSI и CMF и медвежьими значениями Stoch RSI.

Каковы "медвежьи" тенденции для VET?

Все эти медвежьи изменения графика подкрепляются приближающимся медвежьим сближением с лентой ЕМА. Это может стать существенной проблемой для VET, так как может привести к медвежьему прорыву текущей структуры флага и полюса.

Медвежье нарушение текущей торговой модели может направить цену VET вниз к уровню коррекции 100 Фибоначчи.

Поэтому потенциальным инвесторам VET следует опасаться занимать длинные позиции и, возможно, рассмотреть возможность использования отрицательного значения Stoch RSI и открытия коротких позиций по текущей рыночной цене.

 Рыночная капитализация VET составляет $1,70 млрд на дневном графике | Изображение с сайта Zipmex, график: TradingView.com
Рыночная капитализация VET составляет $1,70 млрд на дневном графике | Изображение с сайта Zipmex, график: TradingView.com

Отказ от ответственности: Данный анализ представляет собой личное понимание авторами рынка криптовалют и не должен рассматриваться как инвестиционный совет.

Источник