Согласно анализу цен VeChain, цены на VET в течение последних нескольких дней двигались в боковом направлении.

  • Цены на VET движутся в боковом направлении, как это наблюдалось в последние несколько дней
  •  Цена VeChain колеблется в диапазоне $0,02 и $0,027
  • Цена VET снизилась на 0,5%

Тем не менее, поскольку цены торговались выше важнейшего уровня поддержки $0,02412, в ценах наблюдался небольшой бычий уклон. На уровне $0,02474 цены сейчас отклоняются.

На данный момент VET торгуется по цене $$0,02491, снизившись на 0,5 процента за последние 24 часа.

Оказалось, что прорыв на низком объеме был фейк-аутом. В результате цена криптовалюты VET снова начала снижаться. Сейчас цена, похоже, колеблется между $0,02 и $0,027. С июня 2022 года эта область служит превосходной зоной для накопления.

После того как председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл сделал несколько "ястребиных" комментариев, криптовалюты вновь обрели тенденцию к снижению. Недавнее движение цен на биткоин и Ethereum вниз усугубило давление продаж.

VET/USD торгуется выше 200-дневной МА

По данным CoinMarketCap, 4-часовой ценовой график пары VET/USD показывает, что в течение последних нескольких дней она двигалась в боковом направлении. Диапазон цен находился между $0,02412 и $0,02474. 

Пара VET/USD торгуется выше 200-дневной скользящей средней, что говорит о минимальном бычьем уклоне.

Индикатор RSI приблизился к отметке 70 и сейчас находится на территории перекупленности. Линия RSI имеет больше возможностей для роста, что говорит о том, что цены также имеют больше возможностей для роста. Индикатор MACD в настоящее время движется вверх и в сторону положительной области.

Источник: TradingView.com
Источник: TradingView.com

В ближайшем будущем цены могут вырасти в ответ на пересечение линии MACD. Ожидается, что рост цен будет продолжаться до тех пор, пока они остаются выше $0,02474.

После периода консолидации быки пытаются поднять цены выше, согласно анализу цен VeChain. Хотя быкам было трудно поднять цены выше, недавнее движение рынка выглядит обнадеживающим. В ближайшем будущем цены могут двинуться в направлении $0,03250, если будет пробит следующий уровень сопротивления на $0,02474.

RSI указывает на то, что VeChain пересекает зону перекупленности

Между тем, медвежье пересечение индикатора MACD может привести к снижению цен до уровня $0,02412. Индикатор MACD находится на грани пересечения в медвежью зону. Индикатор RSI в настоящее время перекуплен, и его снижение может сигнализировать о предстоящей коррекции цены. Линии MA находятся в непосредственной близости друг от друга, и их пересечение может сдвинуть цены в любую сторону.

Согласно ценовому анализу VeChain, пока цены находятся выше $0,02474 в ближайшем будущем, прогнозируется их дальнейший рост. Технические индикаторы на 4-часовом и 1-дневном таймфреймах указывают на то, что рынок в настоящее время находится в бычьей зоне, и цифровой актив, похоже, готов продолжить свое восхождение вверх.

Другие новости: канадская SaaS-платформа TrueTrace Technologies и VeChain объединили свои усилия. Новый партнер представит своим клиентам VeChain ToolChain. Зарегистрировавшись на ведущей криптовалютной бирже Binance, вы сможете приобрести VeChain и сделать инвестиции в ее основную платформу.

 Общая рыночная капитализация VET составляет $1,8 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация VET составляет $1,8 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта MotivationGrid, график с сайта TradingView.com

Источник