Продолжающаяся судебная тяжба между Ripple Labs и Комиссией по ценным бумагам и биржам США, несомненно, относится к числу наиболее важных для криптовалютной индустрии.

Сегодня произошли серьезные события: обе стороны предприняли определенные действия.

  • Как уже сообщал CryptoPotato, SEC подала промежуточную записку, в которой заявила о своем намерении отменить решение судьи Анализы Торрес.
  • Напомним, что ранее в июле судья Торрес вынес частичное решение в пользу Ripple, определив, что вторичные продажи XRP не являются инвестиционным контрактом.
  • Ранее SEC выразила свое несогласие с этим решением и теперь просит разрешения подать апелляцию.
  • Последнее событие прокомментировал Стюарт Алдероти - директор по правовым вопросам компании Ripple.

SEC пока не имеет "права" на подачу апелляции, поэтому она просит разрешения подать "промежуточную" апелляцию. Ripple представит свой ответ в суд на следующей неделе. Следите за новостями.

SEC пока не имеет "права" на подачу апелляции, поэтому она просит разрешения подать "промежуточную" апелляцию. Ripple представит свой ответ в суд на следующей неделе. Следите за новостями. https://t.co/zCeVZhYfxc

- Stuart Alderoty (@s_alderoty) 9 августа 2023 г.

  • Alderoty, по сути, утверждает, что Комиссия не имеет права подавать апелляцию, и поэтому подает промежуточную апелляцию, а также сообщает, когда Ripple планирует принять меры против нее.

Источник