Voyager (VGX), криптовалютная биржевая платформа, объявившая о банкротстве в июле, когда-то была силой, с которой приходилось считаться в криптопространстве.

  • VGX подорожал на 44% за последние 24 часа
  • Voyager Digital подала уведомление о проведении открытого аукциона по продаже оставшейся части своих активов
  •  VGX регистрирует всплеск объема торгов и социальных показателей 

Фактически, VGX, его родной токен, взлетел в 10 раз за несколько месяцев после запуска.

Токен VGX продемонстрировал щедрый всплеск в 2021 году, но был ужасно обезглавлен криптовалютным спадом в 2022 году, что привело к его банкротству.

Тем не менее, VGX, похоже, восстанавливается и возвращается обратно, так как он зарегистрировал значительный рост, поднявшись в рейтинге 200 лучших криптовалют.

По данным CoinMarketCap, цена VGX снизилась на 19,56% или торгуется на уровне $0,8528 на момент написания статьи.

Voyager Digital Files Notice For Auction

Компания Voyager Digital недавно подала уведомление в Суд США по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка о том, что компания будет проводить аукцион по продаже оставшихся активов.

Аукцион должен состояться 13 сентября в манхэттенском офисе компании Moelis & Company. Слушания по утверждению результатов назначены на 29 сентября.

Помимо того, что Voyager намекает на неприятности в раю, это также указывает на то, что криптоплатформа получила более чем достаточно предложений на свои оставшиеся активы, что Voyager недавно подтвердила в своем твите.

Судя по всему, Voyager получил множество предложений о продаже своих активов, что может еще больше консолидировать и укрепить процесс редизайна платформы. Очевидно, это произошло после того, как крипто-кредитор отклонил предложение, поступившее от биржи FTX.

Объем торгов VGX остается "бычьим

С тех пор VGX добилась значительных успехов. С активизацией торговой активности объем торгов токена VGX также взлетел на 2000% за одну ночь. Как сообщается, в августе объем торгов токеном Voyager составил $87,64, что является самым высоким дневным объемом, зарегистрированным для VGX за последний месяц.

После мощного бычьего импульса социальное доминирование VGX также оказалось бычьим, что неудивительно. Однако, несмотря на позитивные перспективы токена VGX, будущее как Voyager Digital, так и токена VGX выглядит мрачным, что означает, что инвестирование или торговля должны осуществляться с крайней осторожностью.

Voyager token - это американская платформа для обмена криптовалют, созданная в 2017 году основателями Стивеном Эрлихом, генеральным директором, совместно с Гаспаром де Дрюзи и Филипом Эйтаном, титанами финансовой и технологической индустрии.  Voyager является зарегистрированной торгуемой компанией, зарегистрированной на бирже в Торонто.

Платформа криптовалютной биржи имеет более 100 монет, которые можно купить, используя безопасное и быстрое мобильное приложение, которое позволяет пользователям зарабатывать от 7% до 12% вознаграждений на ежегодной основе плюс возможность увеличить заработок с помощью программы лояльности Voyager.

У Voyager так много интересных и инновационных планов и преимуществ для пользователей, таких как дебетовая карта и другие проекты DeFi.

Общий объем рынка криптовалют на уровне $1 трлн на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта CoinJournal, график с сайта TradingView.com

Источник