На прошлой неделе криптоиндустрия столкнулась с более пристальным вниманием со стороны регулирующих органов в США, поскольку Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иски против Coinbase и Binance.US в связи с их деятельностью.

На фоне обвинений со стороны чиновников регулятора члены криптосообщества выступили против поведения SEC, но при этом согласились с необходимостью определенного регулирования.

Рейчел Конлан, присоединившаяся к Binance в качестве нового вице-президента по маркетингу на этой неделе, поговорила с Cointelegraph о важности развития сообщества в то время, которое она называет "критическим моментом для криптовалют".

"Давайте проясним ситуацию: регулирование необходимо", - сказала она. Но, как и любая другая отрасль, которая пытается быть разрушительной и бросает вызов статус-кво, мы сталкиваемся с некоторыми препятствиями". "

Она продолжала подчеркивать, что, хотя "простота и ясность" послания важны, когда регулирующие органы жестко контролируют отрасль, акцент также делается на сообщество.

"Моя стратегия действительно заключается в том, как мы удвоим и поддержим наше существующее сообщество и действительно отпразднуем их".

Согласно официальному сайту биржи, в настоящее время на Binance зарегистрировано 120 миллионов пользователей, что составляет более 25% от 420 миллионов пользователей криптовалют в мире по состоянию на 2023 год.

Конлан считает, что ее роль заключается в том, чтобы демонстрировать и обучать эту аудиторию в период неопределенности в отрасли. По ее словам, она особенно хочет "прислониться", чтобы показать, как общество взаимодействует с продуктом.

"Нам нужно уметь использовать их, чтобы рассказывать истории и показывать интеграции, которые действительно открывают этот мир для людей, чтобы они могли по-другому взглянуть на криптовалюту".

Кроме того, она отметила, что для таких платформ в пространстве Web3, как Binance, которые предлагают больше услуг, чем просто торговля, баланс имеет ключевое значение.

"Речь идет о балансе - показать широкий спектр полезности и убедиться, что вы определяете правильные моменты для этого".

Конлан сказал, что не все в криптоэкосистеме хотят торговать, и новые пользователи приходят в пространство по новым причинам, будь то денежные переводы или следование за любимым артистом или спортивной звездой.

" Мы занимаемся финансовым бизнесом, но это также и развлечение", - сказала она. "И в то же время просвещать людей. А лучший способ сделать это - в моменты, когда они открыты для слушания".

Источник