Согласно недавнему объявлению о вакансии, Visa приглашает новых выпускников колледжей присоединиться к своей 18-месячной ротационной программе развития криптографии. Кандидаты будут чередоваться между тремя отделами текущей криптоэкосистемы Visa: криптопродукт, крипторешения и цифровое партнерство, где им предоставляется обучение, развитие, наставничество, сетевое взаимодействие и лидерство в дополнение к практическому опыту в отрасли.

Список вакансий не требует каких-либо конкретных специальностей, хотя предпочтение отдается тем, кто изучает гуманитарные науки, бизнес, информатику и смежные области. Кроме того, право на участие имеют только те кандидаты, которые закончили или закончат программу бакалавриата в период с декабря 2021 года по август 2022 года.

Основные обязанности включают в себя накопление экспертных знаний в конкретных областях криптографии, изучение того, как создавать новые продукты внутри Visa, изучение принципов работы крипто-компаний, поддержку партнерских отношений по продуктам и изучение новых крипто-бизнес-моделей.

За последний год Visa предпринимала небольшие, но постепенные шаги в криптопространстве, например, анонсировала новую консультационную услугу по криптографии для продавцов и банков, работала над центром функциональной совместимости блокчейна для криптоплатежей и сотрудничала с криптовалютными платежными платформами для расширения кредита. варианты для бизнеса. Каждый год поставщик платежных решений обеспечивает 215 миллиардов транзакций между потребителями, продавцами, финансовыми учреждениями и государственными органами в более чем 200 странах.

В июле 2021 года представители Visa также рассказали о восприятии компанией стейблкоинов, заявив:

«Стейблкоины находятся на пути к тому, чтобы стать важной частью более широкой цифровой трансформации финансовых услуг, и Visa рада помочь сформировать и поддержать это развитие»,

Источник