Новый токен появился после того, как изобретатель Ethereum Виталик Бутерин написал в твиттере о DIE. Ранее Бутерин пошутил о запуске проекта под названием "Протокол THE". Сообщество принялось за его майнинг и повысило его стоимость. 

Во всех социальных сетях люди начинают спекулировать на DIE, статья "The", написанная на немецком языке, переворачивает THE. Несмотря на устойчивый медвежий рынок, в результате которого биткоин и Ethereum рухнули на 80% от своего исторического максимума, движение монет-мемов кажется живым и здоровым, прямо или косвенно поддерживаемым Виталиком Бутериным. 

APED $DIE из-за твита Виталика. Мой друг Фауст запустил проект, так что он в безопасности 🚀🚀🚀.

130k mcaphttps://t.co/RgTcYkDtcahttps://t.co/5Di7fM9L9O

- Ваби Ваби 🍣 (@WabiWabii) 20 октября 2022 г.

Цена ETH движется в боковом направлении на 4-часовом графике. Источник: ETHUSDT Tradingview
Цена ETH движется в боковом направлении на 4-часовом графике. Источник: ETHUSDT Tradingview

Виталик Бутерин стимулирует рост цен на монеты-мемы, поскольку криптовалютный рынок замирает

Медвежий рынок криптовалют толкает трейдеров и участников рынка к краю скуки, что позволяет этим новым токенам привлекать внимание. Когда биткоин и Ethereum находятся в диапазоне, трейдеров привлекает волатильность DIE и THE. 

Кроме того, Виталик Бутерин обладает огромной платформой в этом пространстве. Последние тенденции роста этих монет-мемов показывают, что поддержка или косвенное одобрение со стороны изобретателя Ethereum может поднять цену любого токена, даже с небольшой рыночной капитализацией. 

THE и DIE являются трендовыми благодаря поддержке криптоинвесторов и других личностей, кроме Виталика Бутерина. У этих аккаунтов тысячи и тысячи подписчиков, готовых вступить в любой проект, спонсируемый этими личностями. 

$DIE быстрее всех в этом году вырос на 200 пунктов 🥴

здесь легко можно получить 2000-кратный потенциал.

Продолжайте набеги на VB + все влиятельные лица CT $THE, и это будет продвинуто на тот же уровень $THE ($40M несколько часов назад) https://t.co/jDllyH2v0y pic.Twitter.com/xSkwyWbycy

- 🎃thomas (@crypto_TomTom) 20 октября 2022 г. 

Всего за пять дней с момента запуска THE удвоил свою рыночную стоимость, охватив более 4 000 держателей и завоевав большое внимание в социальных сетях. Проект поддерживают популярные криптоинвесторы, такие как Crypto Bitlord, Jaso Crypto, Eric Crypto, David Gokhshtein и другие. 

Гохштейн, чей аккаунт в Твиттере насчитывает более 600 000 подписчиков, написал следующее о THE и движении монет-мемов: 

Значит, $THE - это следующий $SHIB? Достаточно одному человеку с огромной платформой, такому как Виталик Бутерин, пошутить, и это превращается в проект. Это безумие.

За последние 5 дней:

- $THE достигнет 30-миллионной отметки mcap ATH
- $THE достигли 4000 держателей
- 30 тысяч твитов сообщества
- @VitalikButerin любит твиты $THE
- @elonmusk изо всех сил старается не говорить $THE, но очень хочет.👀
- @crypto_bitlord7, @bull_bnb @EricCryptoman и десятки других крупных имен.

- $THE JasonCryptoApe (@JasonCryptoFTW) 19 октября 2022 г. 

Источник