После длительного периода неопределенности и консолидации XRP подошел к узкому диапазону своего многомесячного треугольника. Среднесрочный перспективы XRP будет определяться прорывом этого треугольника, в то время как текущее ценовое действие предполагает медвежую тенденцию.

Технический анализ

Шаян

Ежедневная диаграмма

В ежедневные сроки XRP образует симметричный треугольник и теперь достиг узкого диапазона треугольника. Тем не менее, криптовалюта была недавно отклонена 200-дневной скользящей средней со скоростью около 0,4 доллара, что указывает на медвежье на рынке.

Несмотря на все это, цена с тех пор упала и в настоящее время сталкивается с более низкой линией тренда треугольника, который служит сильным уровнем поддержки. В случае прорыва будет ожидать встряхивание на уровне поддержки в размере 0,32 доллара.

Источник: TradingView

4-часовая таблица

После импульсивного нисходящего тренда XRP в настоящее время находится на этапе коррекции и сформировал канал восходящей цены. Криптовалюта была недавно отвергнута средней границей канала и испытала небольшое снижение, достигнув нижнего порога.

Более низкий порог канала уже дважды оказывал поддержку цену, что делает его важным уровнем для мониторинга. Если цена падает ниже этого уровня, трейдеры должны ожидать еще одного нисходящего тренда к следующему уровню поддержки в размере 0,3 долл. США.

Тем не менее, существует также вероятность того, что линия тренда поддержат цену и инициирует краткосрочный подъем к средней границе канала. Тем не менее, важно учитывать все возможные сценарии, чтобы эффективно управлять рисками, поскольку рынок криптовалют может быть непредсказуемым.

Источник: TradingView

Источник