Цена Ripple имеет тенденцию к снижению как по отношению к USDT, так и по отношению к BTC. Тем не менее, участники рынка все еще могут быть оптимистичны, поскольку доступны значительные уровни поддержки.

Технический анализ

Автор: TradingRage

Парный график USDT

По отношению к USDT цена последовательно падала с момента ее отклонения от $0,7. Тем не менее, уровень поддержки в $0,6 предотвращает дальнейшее снижение.

Тем не менее, в случае пробоя 200-дневная скользящая средняя, ​​расположенная около отметки $0,57, все равно может выступить потенциальным поворотным моментом для XRP.

Источник: ТрейдингВью

Парный график BTC

Глядя на график против биткойнов, можно увидеть, что рынок уже долгое время имеет тенденцию к снижению. Цена XRP в настоящее время снова тестирует зону поддержки 900 SAT.

Если XRP снова отскочит от этого уровня, он, скорее всего, атакует долгосрочную линию медвежьего тренда. Если цена пробьет его вверх, следующей целью может стать уровень сопротивления 1200 SAT. С другой стороны, прорыв ниже зоны поддержки 900 SAT может иметь катастрофические последствия, поскольку может привести к значительному краху.

Источник: ТрейдингВью

Источник