Гэри Генслер, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), считает, что банкротная биржа криптовалют FTX может быть возрождено, если новое руководство, которое привлекло бизнес, обращаю внимание на соответствующие законы.

Согласно отчету CNBC, Генслер сбросил замечания в течение недели финтех -недели в 2023 году. из трех участников, борющихся за покупку останков FTX.

«Если бы Том или кто -то еще хотели быть в этой области, я бы сказал:« Делай это в рамках закона ». Установите доверие инвесторов в том, что вы делаете, и убедитесь, что вы делаете надлежащее раскрытие - а также что Вы не соберутесь над всеми этими функциями, не торгуетесь со своими клиентами. Или используя их крипто -активы для ваших собственных целей », - заявил Генслер.

FTX может быть возрожден

Председатель SEC также объяснил, что правительство США никогда не позволит NYSE эксплуатировать хедж -фонд и сделки с его членами или клиентами на рынке, так же, как FTX одновременно управляла своей дочерней торговой фирмой Alameda.

Как производитель рынка FTX, Аламеда получил доступ к неограниченной кредитной линии без залога. Позиции фирмы не были ликвидированы, когда ее ставки остались отрицательными. В результате в балансе FTX было многомиллиардное отверстие в балансе FTX, когда организация взорвалась в ноябре 2022 года.

В то время как основатель FTX и бывший генеральный директор Сэм Бэнкман Фрич был осужден и в конечном итоге признан виновным, временное руководство FTX, возглавляемое генеральным директором Джоном Рэем, пыталось вернуть средства из нескольких источников и договорится о перезагрузке обмена.

FTT взлетает на 70%

Хотя руководство осталось напряженным на женихах, заинтересованных в покупке обмена, люди, знакомые с этим вопросом Аукцион.

Временное управление FTX может выбрать победителя к декабрю, и обмен может возобновить операции после того, как он выходит из банкротства в следующем году.

Новости о том, что компании, торгующие на остатки FTX, вызвали Token's Token's Token's FTT примерно на 70% в течение 24 часов. По данным CoinMarketCap, FTT торговался на уровне 2,16 долл. США в течение времени написания по сравнению с ценой в среду в 1,23 долл. США.

Источник