Lookonchain проиллюстрировал на X вложение пользователем 50 SOL в предпродажу мем-токена BOOK OF MEME (BOME), что привело к возврату 767 SOL, что эквивалентно примерно 123 000 долларов США.

В сообщении освещается успех трейдера, известного как Shatter.sol, который извлек выгоду из взрывного роста токена BOME.

Стратегия трейдера

По данным Lookonchain, Shatter.sol инвестировала 50 SOL в предпродажу BOME, получив взамен 170,25 млн таких токенов. Воспользовавшись этой возможностью, трейдер быстро ликвидировал весь запас токенов BOME за 767 SOL, получив прибыль в размере около 123 тыс.

Вложите 50 долларов SOL и получите обратно 767 долларов SOL, заработайте 717 долларов SOL (123 тысячи долларов) всего за 14 часов!

Shatter.sol потратил 50 долларов SOL, чтобы присоединиться к предпродаже $BOME, и получил 170,25 миллиона долларов BOME.

Затем он продал все 170,25 млн долларов BOME за 767 долларов SOL. https://t.co/HU8Or5Eyan pic.Twitter.com/odYPc9zDqW

– Lookonchain (@lookonchain) 14 марта 2024 г.

BOME, детище криптохудожника Darkfarms, быстро завоевало внимание в криптопространстве. Darkfarms представила BOME для создания библиотеки постоянного хранения мемов. 10 марта они начали предварительный просмотр предстоящего проекта, а 12 числа раскрыли «BOOK OF MEME» и его концепцию.

ВРЕМЯ ПРЕДСТАВИТЬ «ВСЕ БУРРИТО»:
дерьмоин, обновляемый электронный журнал, многофункциональный инструмент для создания мемов, галерея мемов CC0, владение всеми ссылками на неизданные файлы JPEG, кто знает, может быть, даже децентрализованная социальная сеть, единый NFT, который, вероятно, будет содержать самую большую ссылку на… рис. .twitter.com/xqfRTNXVGz

— Darkfarms㊙️ (@Darkfarms1) 12 марта 2024 г.

Описывая ее как универсальную платформу, Darkfarms представила BOOK OF MEME как «дерьмовую монету» с такими функциями, как возобновляемый электронный журнал, многофункциональный инструмент для создания мемов и библиотека мемов CC0.

13 марта Darkfarms запустила 24-часовую предварительную продажу BOME, пригласив к участию отправку SOL на указанный адрес Solana. В отличие от традиционных продаж, в этой предварительной продаже не было фиксированной цены, а распределение токенов основывалось на доле SOL, внесенной каждым участником.

Токен BOME вырос более чем на 3000%

Ход предпродажной подготовки превзошел первоначальные ожидания Darkfarms, а сбор средств превысил ожидаемые 500-600 SOL. В ответ Darkfarms провела голосование сообщества, чтобы определить распределение предпродажных средств.

К 8 часам утра следующего дня раскрытые данные показали, что всего было поднято 10 131 SOL. Данная ситуация привела к увеличению стоимости токена. Согласно данным CoinGecko, за последние 24 часа BOME испытал рост более чем на 3000%, достигнув цены в 0,005 доллара за токен.

Darkfarms, известный созданием изображений мемов Пепе, получил известность благодаря своей серии NFT SMOWL, выпущенной два года назад. Помимо SMOWL, Darkfarms постоянно выпускает изображения мемов Пепе и серии NFT, демонстрируя его разнообразное портфолио на своем веб-сайте.

Источник