Роберт Кийосаки - автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» - считает, что к 2025 году Биткойн увеличится до 500 000 долларов из -за входящего рыночного крушения и последовательного недоверия в долларе США.

Ранее он предупреждал людей, чтобы избежать традиционных фиатных валют в неопределенные времена и сосредоточиться на BTC или золоте.

Последний совет Кийосаки

Американский бизнесмен, инвестор, мотивационный докладчик и автор предсказал, что рынки готовы к серьезной коррекции, что запустит еще одну огромную печать федеральной резервной системы.

Кийосаки считает, что люди должны принять биткойны, золото и серебро среди потенциальной турбулентности, предсказывая ведущий цифровой актив, который достиг 500 000 долларов за три года. Он добавил, что желтый металл может подняться до 5000 долларов, в то время как серебро может торговаться по 500 долларов.

Основной причиной расширения цен этих активов может быть подорваная вера в доллар США, которую он назвал «фальшивыми деньгами». С другой стороны, он классифицировал золото и серебро как «Божественные деньги», в то время как Биткойн - это «люди $».

Гигантский аварий приходит. Депрессия возможна. ФРС вынужден распечатать миллиарды поддельных денег. К 2025 году золото в 5000 долларов серебра в 500 долларов и биткойнах по цене 500 000 долларов. Почему? Потому что вера в доллар США, фальшивые деньги, будет уничтожена. Золотые и серебряные боги деньги. Биткойн народ $. Заботиться.

- Роберт Кийосаки (@therealkiyosaki) 13 февраля 2023 г.

Кийосаки был одним из немногих, чтобы прогнозировать суровый экономический аварий в 2008 году. За последние годы он предупредил, что на горизонте появляется новый финансовый коллапс, призывающий людей предотвратить сэкономить доллары из -за спорной политики ФРС.

BTC - ключ к будущему счастью

Американец по мнению в октябре прошлого года, что Биткойн, Голд и Серебро будут продолжать свой нисходящий тренд до тех пор, пока Федеральная резервная система продолжает повышать процентные ставки. Тем не менее, он рассматривает это как возможность покупки, говоря, что инвесторы, выбирающие эти активы, «улыбнулись», как только Центральный банк США разворачивается.

До этого он перечислил несколько причин, по которым Greenback потеряет свое превосходство в будущем, а это означает, что люди должны принять BTC, а правительство США заимствует «слишком много денег» главным. Ведущая экономика мира имела внешний долг более 31 триллионов долларов по состоянию на январь 2023 года.

По словам Кийосаки, другие факторы, которые могут повысить оценку биткойнов, - это намерение власти «поддерживать низкие процентные ставки» и скаковую инфляцию.

В прошлом месяце он полагал, что все криптовалюты, кроме биткойнов, являются ценными бумагами, что означает, что американская SEC пойдет за ними. Таким образом, BTC остается единственным цифровым активом, который стоит инвестировать.

Источник