ТЛ;ДР

  • ADA Кардано демонстрировала некоторую волатильность, но в настоящее время торгуется примерно на том же уровне, что и неделю назад.
  • Аналитики полагают, что потенциальный рост до $1,70 и даже исторический максимум в $10 в ближайшем будущем не исключен.

Большинство ведущих криптовалют, включая Биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Ripple (XRP) и Dogecoin (DOGE), на прошлой неделе пережили значительное восстановление цен. Однако есть некоторые исключения, и ADA Кардано является одним из них.

Стоимость актива в настоящее время торгуется на уровне $0,58 (по данным CoinGecko), что примерно соответствует уровню, наблюдавшемуся семь дней назад.

Однако консолидация не помешала некоторым аналитикам предсказывать светлое будущее ADA. Популярный пользователь X Али Мартинес представил график, согласно которому цена токена «именно там, где и должна быть».

Он заявил, что следующим шагом ADA может стать резкий взлет до $1,70, пока оценка останется в диапазоне $0,55–0,80.

Для #Кардано ничего не изменилось. $ADA находится именно там, где и должен быть: консолидируется в диапазоне от 0,55 до 0,80 доллара перед прорывом до 1,70 доллара! https://t.co/414rFQhxLf pic.Twitter.com/Djx9YqOp7F

– Али (@ali_charts) 9 апреля 2024 г.

Ранее Али Мартинес утверждал, что токен, похоже, готов отразить свой предыдущий бычий цикл, что может привести к «параболическому» скачку до 10 долларов.

Желающие ознакомиться с дополнительными прогнозами цен ADA от других аналитиков могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Собственный токен Кардано попал в заголовки газет в прошлом месяце, став в какой-то момент лучшей криптовалютой по активности в разработке, обогнав таких лидеров, как Биткойн (BTC), Ethereum (ETH) и Litecoin (Ltc). У него также было наибольшее количество еженедельных взаимодействий.

То же самое произошло в январе, когда ADA заняла первое место в этом рейтинге, опередив Polkadot (DOT) и Kusama Network (KSM).

Источник