Невысокая и интригующая собственность индийской крипто -биржи WazirX продолжает сбивать с толку инвесторов и крипто -хончо. За последние две недели лучшие руководители Binance и WazirX снова нанесли удар по этому вопросу.

В августе 2022 года генеральный директор Binance Changpeng Zhoa и генеральный директор Wazirx Нишал Шетти публично обвинил друг друга в том, что он лгал в собственности последнего.

Wazirx угрожает Binance юридическим иском

В последнее время Wazirx описал утверждения, сделанные в заявлении Binance от 3 февраля, в котором отчужденое индийское партнерство всего несколько часов для снятия всех своих средств со своих кошельков и счетов, как «ложные и необоснованные».

Отвечая на крайний срок, Wazirx написал в Твиттере в тот же день, что это «передача активов в кошельки с несколькими сингами», которые ожидали завершить «в течение следующих нескольких часов».

В кратком заявлении 7 февраля Wazirx, в Сингапуре, посвященном крипто-обмену, ориентированным на Индию, заявил, что его пользователи не должны беспокоиться, как после его последствий Binance », цифровые активы Wazirx хранятся в соответствии с отраслью-отраслью. ведущие стандарты ". Но объявление в конечном итоге угрожало бинансированию судебным иском.

«Утверждения, сделанные Binance в их блоге, являются ложными и необоснованными. Что касается действий Binance, мы предпринимаем необходимые шаги для поиска обращения и защиты наших законных прав», - говорится в заявлении Wazirx.

Крайний срок для остановки обслуживания кошелька

Предоставляя фон к крайнему решению, крупнейшая в мире крипто-биржи обвинила индийскую платформу в том, что он побалл себя в «вводящих в заблуждение претензий, связанных с предполагаемой ролью Binance в управлении обменом Wazirx».

«Поскольку Zanmai отказался уточнить свои вводящие в заблуждение заявления, Zanmai до 3 февраля 2023 года (23:59 UTC) для удаления средств со счетов, которые они использовали для операций Wazirx», - говорится в заявлении.

В предыдущие недели в сообщениях СМИ показали, что в последние недели отношения между двумя крипто -фирмами проходили напряженные моменты, и Binance просит Wazirx втягивать заявления со стороны генерального директора Нишала Шетти. Они утверждали, что индийская биржа принадлежит Binance, утверждение, которое последнее сделало в блоге 2019 года, который, как сообщается, был отредактирован и изменен.

Что стоит за последней вспышкой?

Последняя вспышка началась где-то в прошлом месяце, когда Shetty снова заявила в своем сообщении с Binance, что холдинговая компания Wazirx Zanmai Labs передала контроль в обмен во главе CZ над пользовательскими активами последнего. Он добавил, что Binance выиграл от этой сделки, поскольку он в одностороннем порядке снял почти 67 миллионов долларов в качестве платы за предложение торговых услуг пользователям Wazirx на своей платформе.

Это утверждение было явно противостоять Binance в своем заявлении от 3 февраля. Согласно недавнему отчету стороннего подтверждения резервов Wazirx, 90% пользовательских средств Индийской биржи были сохранены в кошельках Binance.

Источник