Поставщик Crypto Analytics-Santiment-показал, что почти 90% предложения Ethereum в настоящее время хранятся в адресах самостоятельной работы. В последний раз, когда фигура была настолько высокой, была в 2015 году, вскоре после того, как местный токен протокола увидел свет.

Новые данные поступают в то время, когда инвесторы, похоже, потеряли часть своей веры в централизованных биржах. Вывод из Binance выросли за последние 24 часа, вызванные недавним столкновением между платформой и CFTC.

  • Данные Сантимента показали, что только 10,31% предложения Ethereum теперь хранятся на биржах, что является самым низким соотношением с момента рождения токена.
  • Стоит отметить, что потребители начали перемещать свои активы в массовом порядке на адреса самосостояния с сентября прошлого года.
  • Процесс усилился в ноябре во время плавления FTX, который подорвал доверие к централизованным платформам.
  • Похоже, что некоторые инвесторы спешат перенести свое имущество из битанса в холодные кошельки после того, как CFTC США угрожает подать в суд на обмен на якобы нарушение торговых правил.
  • Нансен показал, что за последние 24 часа компания увидела 400 миллионов долларов чистых оттоков. Интересно, что данные, опубликованные ThaneField Capital, показали, что инвесторы сняли примерно 850 миллионов долларов с платформы за 12 часов, предшествующих обвинительному заключению.
  • Binance пришлось снова справиться со значительными запросами о выводе средств в конце прошлого года, когда федеральные прокуроры США намекнули на то, что они могут подать против него обвинения в отмывании денег.
  • Фирма обработала все транзакции без регистрации каких -либо проблем, в то время как генеральный директор Chanpeng Zhao (CZ) отклонил обвинения как «FUD».

Источник