DZ Bank-второй по величине немецкий банк от активов-все готово предлагать услуги по опеке цифровых активов.

Поставщик финансовых учреждений и опеки, регулируемого BAFIN, объединили свои усилия со швейцарской фирмой Metaco и платформой оркестровки, гармонизируйте для своих предстоящих цифровых валют для своих институциональных клиентов.

  • Согласно официальному пресс -релизу, Harmonize предназначен для предложения универсальной структуры управления и имеет настраиваемые контроли риска и соответствия «с полной сегрегацией нескольких бизнес -единиц и клиентов, гарантируя изоляцию политик, пользователей, учетных записей и активов».
  • Комментируя разработку, DZ Bank's Design Design Design Digital Lize Nils Christopeit сказал:

«С точки зрения нашей безопасности, масштабируемости и будущих требований нашей инициативы по опекуции цифровых активов для институциональных клиентов, начиная с криптовальных ценных бумаг в соответствии с немецкой EWPG, Metaco Harmonize оказался мощным решением, которое подходит для цели и может поддержать наши Предназначенная операционная модель. "

  • Christopeit добавил, что платформа была выбрана DZ Bank в рамках обширного процесса проверки концепции и усердия и что она оказалась мощным решением для кредитора.
  • Для непосвященных, DZ Bank оказывается одним из крупнейших хранителей Германии, с активами в 297 млрд. Евро под стражей в конце 2022 года.
  • Это не первый раз, когда Metaco сотрудничает с выдающимся немецким игроком. Фактически, поставщик услуг цифровых активов вступил в партнерские отношения с Dekabank со штаб-квартирой Франкфурта, чтобы запустить платформу для токенизации на основе блокчейна в прошлом месяце.
  • Citibank и Societe Generale являются одними из других крупных финансовых учреждений, которые в прошлом году объединились с Metaco, чтобы предоставить институциональным клиентам доступ к предложениям цифровых активов.

Избранное изображение предоставлено GHA

Источник