Биткойн (BTC) придерживался 29 000 долларов на Wall Street 27 апреля, поскольку рост ВВП США не отстал.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Цифры ВВП США показывают замедление неожиданности

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показали, что BTC/USD снова застойный после волатильности флэш -волатильности на следующий день.

Самая большая криптовалюта ликвидировала более 300 миллионов долларов на длинных и коротких позициях после того, как коррекция по снимке по поводу заявлений о том, что горы Гокс и правительство США Биткойны покинули свои кошельки.

Последующий отскок спас некоторые убытки, но 30 000 долларов оставались недоступными, поскольку макро -данные не смогли предложить подходящий катализатор.

Это произошло в форме роста ВВП, который на 1,1% не хватает прогнозов.

Экономика США теряет пар: ВВП США вырос на 1,1% в первом квартале 2023 года, более медленнее, чем ожидаемый 1,9% и медленнее, чем в предыдущем квартале (2,6%). Основное сопротивление произошло из -за значительно более низкого накопления запасов, в то время как частное потребление оставалось сильным. pic.Twitter.com/ezpuhejunc

- Хольгер Зшаэпиц (@Schuldensuehner) 27 апреля 2023 г.

«Ожидания роста падают быстро»,-написал финансовый комментатор Tedtalksmacro в части в Твиттере.

Золотая ошибка Питер Шифф, главный экономист и глобальный стратег в Europac, предсказал, что инфляция будет выдержаться в руках Федеральной резервной системы, которая на следующей неделе должна определить следующие изменения процентных ставок.

«Сегодняшний рост 1,1% Q1 #GDP подтверждает, что экономика становится слабее, так как инфляция становится сильнее», - резюмировал он.

«ФРС уже проиграла свою войну против инфляции. Инфляция победила, а экономика США потеряла. Следующим шагом федералов будет спасение экономики, создавая еще большую инфляцию».

По данным инструмента CME Group Group Group, ожидания на рынке по повышению ставок в 0,25% в мае оставались неизменными по сравнению с началом недели в результате данных ВВП.

Диаграмма вероятностных вероятностей ФРС. Источник: CME Group
Диаграмма вероятностных вероятностей ФРС. Источник: CME Group

Биткойнская цена восстанавливается после «Ультра противной коррекции»

Обращаясь к биткойну, ценовые целевые показатели трейдеров для краткосрочной перспективы были явно консервативными.

Михаэль Ван де Поппе, основатель и генеральный директор торговой фирмы Eight, выделил уровень роста и снижения близко к спотовой цене.

«Ультра противная коррекция на Биткойн, вызывая цепную реакцию и на альткойнах», - сказал он подписчикам в Твиттере.

«Уровни весьма ясны, так как Биткойн по -прежнему составляет 29 000 долл. США. Необходимо иметь 28 200 долл. США на потенциальные длины. Разрыв и переворачивание 29 200 долл. США - это продолжительность в сторону максимумов».
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Michaël van de poppe/Twitter
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Michaël van de poppe/Twitter

Тем временем Crypto Daan Crypto отметил, что BTC/USD практически проходили полный круг за 24 часа, при этом рычаги высыхают из системы.

«Вчера мы увидели несколько массивных сжатия по отношению к обеим сторонам, полностью вымывая все высокие рычаги», - прокомментировал он вместе с объяснительной диаграммой.

«С тех пор Прайс - это то, где она была до первого короткого сжатия, но открытый интерес не приблизился к восстановлению. В настоящее время низкий рычаг. Небольшая точечная премия».
BTC/USDT Exchange Data. Источник: Daan Crypto Trades/ Twitter
BTC/USDT Exchange Data. Источник: Daan Crypto Trades/ Twitter

Журнал: дерьмовое положение без рубашки и охота на SBF на улицах мемов: Габриэль Хейнс, Зал Пламени

Источник