Chaos Brews в финансовом секторе США в качестве банковских акций дальше, и эксперты утверждают, что криптографический момент заваривает. Непрерывное повышение процентной ставки ФРС для обуздания инфляции не помогает.

Растущий кризис вызвал реакцию выдающихся аналитиков, которые взвесили возможного быка для криптографии в качестве банка.

Аналитики считают, что растущий кризис дает возможность сиять криптография и облигации. В недавних твитах известные финансовые аналитики, Дэвид Розенберг и Рауль Пал, думают, что люди должны переходить к облигациям и криптовалю сейчас, когда банки терпят неудачу.

Банковские акции носив

Последние несколько недель были хаотичны в банковском секторе Соединенных Штатов, когда ведущие банки рухнули в мгновение ока. Хотя кризис слегка повлиял на криптографию после того, как три банка, ориентированные на крипто, рухнули, цены на активы набрали обороты, взлетев выше в дни после новостей.

Это чистое безумие- его буквально время для массового снижения скорости

Акции региональных банков США сегодня: 1. PACWEST, $ PACW: -30% 2. Западный альянс, $ Wal: -25% 3. Столичный банк, $ MCB: -21% 4. Homestreet, $ HMST: -15% 5. Zions Bank, $ Zion: -10% 6. KeyCorp, $ Key: -7% 7.…

- Afshine Emrani MD FACC (@afshineemrani) 2 мая 2023 г.

Многие приписывали митинги потерянной уверенности в банковских акциях среди инвесторов. Большинство инвесторов прибегали к Crypto в качестве альтернативы сокращающимся акциям банка, увеличивая рыночные настроения и повышая цены на активы.

Биткойн сплотился более 40% за несколько недель после краха лучших американских глобальных банков. Биткойн попал и превысил отметку в 28 000 долларов впервые с июня 2022 года.

В общем рынке криптографии отображается медвежья импульс L Общая рыночная капитализация на Tradingview
В общем рынке криптографии отображается медвежья импульс L Общая рыночная капитализация на Tradingview

Это ценовое движение предположило, что банковский кризис может быть замаскированным благословением за крипто. Но банки не довольны отказом ФРС отказаться от своей ястребиной стратегии инфляционной инфляции на фоне надвигающейся рецессии, поскольку она влияет на их ликвидность и цены на акции.

Облигации и крипто -ралли, говорит аналитик

В твиттере основатель и генеральный директор глобального макро -инвестора Рауля Пала отправился в Twitter, чтобы поделиться своим мнением.

Банки предполагают, что ФРС будет абсолютно абсолютно бананами, чтобы снова повысить ставки ... и добавить к этому риску большего шума вокруг потолка долга и возможного удаления ликвидности. Они ходят по очень узкой веревке ...

Чувствуется, что облигации + крипто -момент пивоварение…

- Рауль Пал (@raulgmi) 2 мая 2023 г.

По словам приятеля, облигации и крипто -момент варится. Банки предполагают, что Федеральная резервная система снова повышает ставки и повышает риск увеличения внимания к потолку долга и удаления ликвидности, является рискованным.

Другой аналитик, Дэвид Розенберг, основатель и президент Rosenberg Research and Associates Inc., также весил.

Единственным центральным банкиром, который затянулся в банковский кризис, был герой Пауэлла, Пол Волкер, в 1984 году (Континентальный Иллинойс), и даже тогда самый величайший инфляционный слой драконов всех времен быстро обратился к курсу и сократил 150 б.п. Купить облигации!

- Дэвид Розенберг (@econguyrosie) 2 мая 2023 г.

Он жаловался на Адаманцию ​​ФРС США на растущий банковский кризис, поскольку он продолжает печать процентные ставки, прося его 234 000 последователей покупать облигации.

Избранное изображение/Pexels, диаграмма/Tradingview

Источник