В начале 2022 года мысли обращаются к следующему 100-кратному выигрышу. Но, по словам Motley Fool, это не будет монет-мемов с собачками.

Хотя верно, что примерно в это же время в прошлом году у Dogecoin были недоверчивые крипто-пуристы, вторая половина 2021 года была гораздо более спокойной, что позволяет предположить, что покупатели уже ушли.

Тем не менее (относительно недолговечный) успех Dogecoin все же привел к появлению множества клонов. Сиба-ину на сегодняшний день является самым успешным в рейтинге рыночной капитализации.

В любом случае Motley Fool выделяет четырех «претендентов», все монеты-мемы-собачки, которых, по их словам, следует «избегать, как чумы в 2022 году».

Монеты мемов с собакой вышли

Выдвигая аргументы против монет-мемов-собак, Motley Fool последовательно выдвигает идею плохой дифференциации и отсутствия реальной полезности.

Хотя 121000000% прибыли Шиба-ину в какой-то момент превратили небольшие вложения в миллионы долларов, они указывают, что огромные прибыли, как правило, сопровождаются пропорциональным разворотом.

Когда дело доходит до Догелона Марса, все становится враждебным. Пестрый дурак говорит, что нет необходимости в «межпланетной валюте», и что они считают это предложение оскорбительным.

«Ни один человек не посещал другую планету, не говоря уже о том, чтобы колонизировать ее до такой степени, что потребовались бы валюты. Тот факт, что Догелон Марс даже был описан как« межпланетная валюта », оскорбляет разум инвестиционного сообщества».

Что касается Флоки Ину, то упоминается, что хотя проект носит название «щенок Илона Маска», он все еще не имеет никакого отношения к боссу Tesla. И при этом он не оказал существенного влияния в качестве платежного токена.

А как насчет Dogecoin?

В отличие от Флоки-ину, Dogecoin имеет прочную связь с Маском, будучи одной из трех криптовалют, которые он признает владением, наряду с биткойнами и эфиром.

В то же время отмечается, что вариант использования платежного токена Dogecoin терпит неудачу. Они говорят, что комиссии за транзакции выше, чем, скажем, XRP, сеть не отличается высокой масштабируемостью и скоростью, а продавцы не принимают широко $ DOGE.

«Платежный гигант Visa способен обрабатывать то, что Dogecoin обрабатывал в день на своем блокчейне, всего за одну секунду».

Фонд Dogecoin хорошо осведомлен об этом и планирует изменить ситуацию по крайней мере с августа 2021 года, поскольку он формализовал свою организационную структуру и добавил Виталика Бутерина в качестве советника.

Совсем недавно Dogecoin Foundation раскрыл свои планы по содействию внедрению торговцами через новую систему API кошелька, чтобы обеспечить плавную интеграцию с поставщиками платежей.

В планы также входит «ставка сообщества», которая добавляет новый аспект использования и причину для хранения токена.

Хотя Motley Fool логичен в своем мыслительном процессе, все же трудно списать со счетов короля мемов, особенно с учетом его армии лояльных инвесторов. Останутся ли эти преданные последователи лояльными в 2022 году?

Источник