Shiba Inu, несомненно, является одной из самых взрывоопасных криптовалют. Ее ралли, как правило, бывают внезапными и неожиданными, но факт остается фактом: мы давно не видели такого ралли.

Поскольку III квартал подходит к концу, интересно изучить, как будет вести себя цена SHIB в последнем квартале 2023 года. Для этого мы обратились к любимому в мире искусственному интеллекту - ChatGPT.

Взлетит ли цена на Shiba Inu (SHIB) в 4 квартале?

Результаты деятельности SHIB в последние три месяца года будут зависеть от множества факторов, считают в ChatGPT.

ИИ сразу же указал на то, что, скорее всего, влияние окажут настроения более широкого рынка:

Настроения инвесторов играют значительную роль в движении цен на криптовалюты. Позитивные новости, одобрение влиятельных лиц или ажиотаж в обществе могут привести к повышению спроса и росту цен.

Кроме того, в ChatGPT считают, что внедрение криптовалют в реальные приложения и партнерство с различными предприятиями может потенциально стимулировать спрос на них и, как следствие, их цену.

Интересно, что такого мнения придерживается и эксперт сообщества под ником X - Shib Informer. Как недавно сообщал CryptoPotato, по его словам, сохранение низких тарифов поможет привлечь людей к использованию сети без сильного удара по их финансам.

ChatGPT также отметил, что технологический прогресс в экосистеме может оказать влияние на будущую цену SHIB.

Стоит отметить, что недавно команда запустила долгожданную сеть второго уровня Shibarium. Все, что о ней известно, вы можете узнать из одного из наших недавних видеороликов:

За пределами рынка и технологий

Не ограничиваясь рыночными тенденциями, настроениями и технологическими достижениями, чат-бот на основе искусственного интеллекта также отметил, что токеномика SHIB оказывает большое влияние на ее цену.

Существенное значение имеет динамика спроса и предложения на сиба-ину. Любые изменения в токеномике, такие как сжигание токенов или внедрение механизмов стейкинга, могут повлиять на стоимость токена.

Действительно, сжигание токенов оказывает огромное влияние на цену SHIB, поскольку сокращает доступное предложение и, по умолчанию, делает оставшиеся монеты более дешевыми.

Недавно компания CryptoPotato подготовила подробную статью о том, как работает ожог сиба-ину. Вы можете найти ее здесь.

В любом случае, будущее цены SHIB остается столь же неопределенным, как и прежде, поскольку в настоящее время ведется множество разработок. Однако повлияет ли это на рыночную стоимость токена, нам еще предстоит увидеть.

Источник