По словам Даана де Ровера, основателя CryptoSea, XRP Ripple, похоже, готовится к значительному росту цен.

Известный на YouTube как CryptoRover, де Ровер недавно обратился к платформе социальных сетей X, чтобы спрогнозировать «гигантский шаг» для цифрового актива.

$XRP готовится к гигантскому движению!🔥👇 pic.Twitter.com/Ear5P5VMTe

– Крипто Ровер (@rovercrc) 10 сентября 2023 г.

13 июля цена XRP выросла более чем на 80% после знаменательной победы в суде над Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Суд постановил, что торговля XRP на публичных криптовалютных биржах не представляет собой предложение ценных бумаг в соответствии с законом.

Несмотря на первоначальный импульс, после вынесения решения суда ценовая траектория XRP превратилась в американские горки. Токен пережил падение цены, потеряв значительную часть своей прибыли. По данным CoinGecko, в настоящее время XRP торгуется на уровне $0,492607, что означает снижение на 21,6% за последние 30 дней.

XRP также в настоящее время находится в фазе консолидации, колеблясь между $0,4900 и $0,5500. Это указывает на неопределенность на рынке, когда покупатели и продавцы перетягивают канат. Ключевые показатели показывают медвежий RSI ниже 45 и бычий MACD с линией MACD выше сигнальной линии.

Между тем, мы недавно говорили с ChatGPT о потенциальной траектории XRP на следующем бычьем рынке. Вы можете посмотреть видео здесь:

Источник