Определение потенциальных инвестиционных возможностей на быстро развивающемся криптовалютном рынке часто бывает непростой задачей - особенно с учетом огромного количества новых монет и токенов, запускаемых каждую неделю.

Однако это также означает, что криптовалютный рынок имеет постоянный приток инновационных проектов с экспоненциальным потенциалом роста.

В этой статье мы рассмотрим три перспективные криптовалюты - Wall Street Memes, yPredict и Ecoterra, каждая из которых предлагает возможности для потенциального роста в ближайшие недели и месяцы.

Wall Street Memes использует силу сообщества и собирает более $4 млн менее чем за две недели

Wall Street Memes (WSM) стал одним из самых обсуждаемых криптовалютных проектов за последнюю неделю. Эта динамичная монета с мемами начала этап предпродажи только 26 мая, но уже собрала невероятную сумму в 4 миллиона долларов от ранних инвесторов.

Проект черпает вдохновение в субкультуре, сформировавшейся вокруг сабреддита WallStreetBets, который приобрел известность после короткого сжатия акций GameStop и AMC в 2021 году.

Однако разработчики проекта уже испытали собственный успех - они запустили коллекцию NFT под названием Wall Street Bulls, которая была распродана за 32 минуты и принесла 2,5 миллиона долларов дохода.

Сейчас команда сосредоточилась на криптовалютном рынке, запустив токен WSM. Этот токен, ориентированный на сообщество, предназначен для того, чтобы владельцы могли извлекать выгоду из продолжающегося развития сообщества Wall Street Memes, которое насчитывает более 1,1 миллиона человек.

Сообщество положительно отреагировало на запуск WSM, а официальный Telegram-канал за последние 14 дней пополнился новыми участниками.

Более того, несколько известных криптовалютных авторитетов также выразили свою поддержку WSM.

My Financial Friend, известный крипто-ютубер с более чем 236 000 подписчиков, недавно выпустил видео, в котором предположил, что WSM может стать следующей 10-кратной монетой-мемом.

Поддержка таких крупных имен, как My Financial Friend, создала еще больший ажиотаж вокруг Wall Street Memes, способствуя привлечению значительных средств на ранних этапах проекта.

В настоящее время инвесторы могут приобрести токены WSM через предпродажу проекта за $0,0271 - со скидкой 24% от цены финальной стадии.

Предпродажа мемов Уолл-стрит

Основанная в Полигоне компания yPredict стремится революционизировать криптоаналитику после привлечения более $2 млн.

Еще одной криптовалютой, недавно попавшей в заголовки газет, является yPredict (YPRED) - передовая платформа криптоаналитики, построенная на блокчейне Polygon.

Как и Wall Street Memes, компания yPredict начала свою работу, собрав более 2 миллионов долларов в ходе активной предварительной продажи.

Мало того, yPredict уже имеет более 20 000 пользователей в списке ожидания до запуска платформы.

Оживление вокруг yPredict ощутимо, криптосообщество проявляет огромный интерес благодаря уникальным инструментам предиктивной аналитики платформы.

Как указано в техническом описании yPredict, пользователям доступны торговые сигналы в режиме реального времени, анализ настроений, технический анализ на основе искусственного интеллекта, автоматическое распознавание графических моделей и многое другое.

yPredict также будет иметь рынок предсказаний, где ведущие эксперты в области искусственного интеллекта (AI) и машинного обучения (ML) смогут продавать свои передовые модели прогнозирования, а пользователи смогут подписываться на них с помощью YPRED - собственного токена yPredict.

Владельцы YPRED имеют дополнительное преимущество - они могут делать ставки на свои токены для получения стабильной прибыли. Эта доходность формируется за счет сборов, получаемых от услуг по подписке на прогнозные модели, часть которых направляется в фонд вознаграждений.

В целом, yPredict является новатором в области криптоаналитики, а поскольку ранние инвесторы могут приобрести YPRED всего за $0,09 в рамках текущей предпродажи, становится ясно, почему проект привлекает столько внимания.

Посетите предпродажу yPredict

Компания Ecoterra, ориентированная на устойчивое развитие, привлекает $4,7 млн на создание приложения Recylce2Earn

Наконец, проект Ecoterra (ECOTERRA), ориентированный на устойчивое развитие, также набирает обороты в криптосообществе.

Ecoterra преодолела рубеж финансирования в 4,7 миллиона долларов США в ходе текущей предварительной продажи, которая сейчас находится на втором последнем этапе - это означает, что у потенциальных инвесторов есть лишь узкое окно, чтобы получить токены ECOTERRA со скидкой.

Успех предпродажи Ecoterra можно объяснить ее новаторским подходом к сохранению окружающей среды, который использует возможности технологии блокчейн для создания прозрачной и подотчетной платформы.

Согласно техническому описанию Ecoterra, пользователи могут зарабатывать жетоны ECOTERRA за переработку использованных материалов, таких как стекло, картон и пластик. Более того, пользователи могут потратить эти жетоны на рынке компенсации выбросов углекислого газа, чтобы сбалансировать свой углеродный след.

Экосистема Ecoterra также будет включать в себя рынок вторичного сырья, где предприятия смогут легко покупать использованные ресурсы, и публичный "Профиль воздействия" для каждого пользователя.

Еще больше привлекательности проекту придает то, что команда разработчиков может похвастаться большим опытом работы в европейской индустрии переработки отходов, а это значит, что они хорошо подготовлены для того, чтобы привести Ecoterra к успешному будущему.

Учитывая, что официальный аккаунт Ecoterra в Twitter набрал более 15 700 подписчиков, очевидно, что проект быстро набирает обороты, прокладывая путь к впечатляющей второй половине 2023 года.

Посетите предпродажу Ecoterra

Источник