Индустрия Web3 предлагает разнообразный спектр услуг, создавая динамичный ландшафт для частных лиц. Заметным событием в этой сфере стало недавнее объявление о партнерстве компании Horizon, создателей Sequence, направленное на переопределение инфраструктуры Web3.

Это сотрудничество оказало значительное влияние, особенно на управляющий токен MATIC компании Polygon, который за последние 24 часа заметно вырос почти на 3%. Это укрепление инфраструктуры означает позитивный шаг вперед для экосистемы Web3.

Общая рыночная стоимость MATIC составляет $8,09 млрд. График: TradingView.com
Общая рыночная стоимость MATIC составляет $8,09 млрд. График: TradingView.com

Инвесторы должны следить за этим уровнем

В настоящее время MATIC поддерживается на уровне $0,8339, который имеет решающее значение для обеспечения будущей прибыли. Однако текущая структура рынка является медвежьей, что поддерживает медведей в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Таким образом, быки по MATIC должны защищать $0,8339 как можно больше.

Поскольку токен поддерживается как внутри, так и внецепочечными разработками, MATIC может вернуться к отметке $1 в ближайшие дни или недели. Несмотря на это, инвесторам следует проявлять осторожность в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Недавний взлет Ethereum вызвал рост рынка альткоинов.

Если эти ценовые колебания продолжат двигаться вверх, то рост MATIC до $1 обеспечен. Поскольку рынок демонстрирует признаки силы, инвесторы и трейдеры смогут получить прибыль в долгосрочной перспективе.

-Фигуральное изображение от DailyCoin

Источник