Игры на основе блокчейна, также известные как GameFi, — это многообещающий сектор, который потенциально может стать одним из основных катализаторов массового внедрения технологии блокчейн.

WEMIX, игровой протокол, который работает в сети Klaytn, стремится участвовать в революции GameFi, и на этой неделе собственный токен проекта (WEMIX) вырос, несмотря на то, что более широкий рынок продолжал распродавать.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что с момента достижения минимума в 1,27 доллара 12 мая цена WEMIX выросла на 269% и достигла дневного максимума в 4,70 доллара 25 мая, поскольку объем торгов за 24 часа увеличился до 652 миллионов долларов.

WEMIX/USDT 1-дневный график. Источник: TradingView
WEMIX/USDT 1-дневный график. Источник: TradingView

Три причины разворота цены WEMIX включают предстоящий запуск WEMIX 3.0, серию запусков проектов и партнерских соглашений, а также введение блокировки для держателей токенов.

ВЕМИКС 3.0

Основное событие, привлекающее внимание к WEMIX, — это запланированный запуск основной сети протоколов, который намечен на 15 июня.

WEMIX 3.0 будет общедоступной сетью, совместимой с виртуальной машиной Ethereum (EVM), в которой будет использоваться алгоритм консенсуса Proof of Authority (SPoA) на основе доли.

В рамках запуска основной сети WEMIX также представит доллар WEMIX (WEMIX$) в качестве собственной стабильной монеты экосистемы.

WEMIX$ будет 100% обеспеченным стейблкоином, обеспеченным USD Coin (USDC) и активами вне сети, такими как фиатные валюты.
WEMIX$ будет 100% обеспеченным стейблкоином, обеспеченным USD Coin (USDC) и активами вне сети, такими как фиатные валюты.

Новые партнерские отношения повышают азарт

Май был напряженным месяцем для протокола WEMIX после того, как несколько игр были запущены или объявлены даты их предстоящего запуска в сети. Новые дополнения включают Crypto Ball Z, Four Gods и Every Farm, а также добавление игры SpoLive для спортивных прогнозов.

Наряду с запуском протокола, WEMIX объявила о нескольких стратегических инвестициях, в том числе о том, что она стала ведущим инвестором криптофонда Old Fashion Research (OFR), а также об инвестициях в базирующийся в США стартап метавселенной дополненной реальности под названием Jadu.

17 мая команда WEMIX также подписала меморандум о взаимопонимании с Вьетнамской ассоциацией блокчейнов.

Увеличенные вознаграждения за стекинг

WEMIX также запустил Stake360, поощрение, которое предлагает держателям WEMIX повышенные вознаграждения за стекинг за соблюдение длительного периода блокировки.

#WEMIX #Lockup #Стейкинг 「Stake360」 Уведомление

❓Что такое #Stake360?
- Stake360 — это услуга по размещению вознаграждений на 90 дней/180 дней/270 дней/360 дней.

Подробная информация о награде #Maturity #reward, системе #Heritage и токене #Airdrop представлена ​​ниже: https://t.co/ceeAxW1Z2f pic.Twitter.com/u973uVvC6Z

— WEMIX (@WemixNetwork) 19 мая 2022 г.

В дополнение к стандартному вознаграждению за стейкинг в размере 7%, доступному для всех держателей токенов, инвесторы, согласившиеся на блокировку от 90 до 360 дней, могут заработать от 9% до 20,28%.

Источник