Woo Network является поставщиком ликвидности DeFi для институциональных платформ и привлекла инвестиции в акционерный капитал от таких спонсоров, как Binance.

Обновленная токеномика для Woo

Обновление Tokenomics Woo Network включает в себя ряд улучшений в распределении токенов, объявила команда в понедельник (10 января 2023 года). Эти улучшения являются частью усилий по решению проблем, касающихся текущего распределения токенов.

Реконструкция токенов Woo's начнется с запланированного ожога 705 миллионов токенов Woo, в настоящее время стоит 127 миллионов долларов. Сжигание токенов в криптографии - это когда монеты разрушаются, отправляя их по адресу ожога, навсегда удаляя их из кровообращения. Запланированный ожог увидит, что 24% издачи токена Woo Duscoken уничтожена.

Согласно объявлению, токены, которые должны быть сгорели, будут израсходованы из -за ассигнования, предоставленных Woo Ventures, Woo DAO и Фонду страхования проекта. В заявлении Woo's показано 147 417 657 токенов из Woo Ventures, 259 136 204 токенов от Woo DAO и 298 697 900 из страхового фонда Woo являются частью процесса сжигания монеты. Кроме того, проект разрушит эти пораженные сегменты после сжигания токена.

Woo Ventures должен был стать инвестиционным подразделением проекта, но в объявлении названо «ряд проблем» как причину прекращения усилий.

После сжигания токена Woo Network говорит, что она приступит к инициативам по улучшению полезности своего родного токена.

Объявление о сжигании токена стимулировало значительный рост ценового действия, причем WOO на 20% получила 20% в сегодняшней торговле. Цена во вторник соответствует положительному началу 2023 года для токена Woo, который вырос более чем на 45% за последние семь дней.

Crypto токены записывают бычье начало до 2023 года

Цена токена Woo является частью серии бычьих ценовых действий в начале 2023 года. Биткойн, а остальная часть рынка криптографии получила значительные успехи в первые дни нового года, при этом Solana на 42% отскакивала 42%. Метаверные монеты, такие как Atecoin и MANA, также опубликовали двузначные прибыли в течение этого периода.

Несмотря на эти насосы, рынок криптографии по-прежнему далеко не в ноябре 2021 года. Общая рыночная капитализация в настоящее время составляет менее 1 триллиона долларов после годичной зимы, которая касалась практически каждого уголка отрасли.

Источник