Цена токена XDC Network, XDC, росла в общей сложности пять дней подряд и в настоящее время торгуется на самом высоком уровне с апреля 2022 года. С самого низкого уровня в этом месяце до самого высокого цена токена выросла более чем на 40%.

На момент написания статьи цена XDC составляла 0,049, увеличившись за последние 24 часа на 16,6%. Но наиболее впечатляющими оказались результаты токена за семь дней, когда он взлетел на 50% и возглавил список 100 лучших монет уик-энда на сайте криптовалютного трекера CoinGecko.

В текущем году прирост XDC Network составил 97,17%. Цена токена растет с вероятностью разворота тренда, восстанавливаясь от линии тренда и достигая новых вершин при столкновении с сопротивлением на уровне 0,04 долл. и поддержкой на уровне 0,03 долл. Ожидается, что сильная поддержка приведет к росту цен и появлению новых областей спроса.

 Общая рыночная капитализация криптовалют на графике выходного дня - 1,16 трлн долл: TradingView.com
Общая рыночная капитализация криптовалют на графике выходного дня - 1,16 трлн долл: TradingView.com

Созданная в 2017 году сеть XDC Network за время своего существования пережила колебания цен. После достижения исторического максимума в 0,17 долл. во время "бычьего" цикла 2021 года она пережила период падения, а затем достигла новых минимумов в июле 2022 года.

В 2023 г. произошел резкий рост курса, который достиг максимума 0,050 долл. В настоящее время XDC оспаривает уровень 0,049 долл., и рост на 10% позволит ему еще раз протестировать максимумы 2023 года.

ChainIDE для #XDCNetwork наконец-то стала LIVE! 🔥

Давайте вместе укреплять экосистему XDC и ускорять инновации. Давайте #BuildonXDC! 💪 #Blockchain #XDC https://t.co/XVy7fpGQlt

- XinFin (@XinFin_Official) 19 июля 2023 г.

Между тем неожиданный линейный рост сети XDC, несмотря на ее относительную малоизвестность, произошел в то же время, когда биткоин ненадолго опустился ниже отметки $30. Одним из основных факторов такого подъема стало появление Chain IDE.

В этом году при сохранении восходящей тенденции XDC может достичь цены 0,05850 долл. Однако если мнение рынка изменится, то цена может упасть ниже 0,02993 долл.

Благодаря дальнейшим улучшениям XDC может побить свою нынешнюю цену в 0,049 долл. Поскольку разработчики неустанно работают над повышением производительности, безопасности и функциональности сети, XDC может привлечь внимание как инвесторов, так и энтузиастов блокчейна.

(Содержание данного сайта не должно рассматриваться как инвестиционные рекомендации. Инвестирование связано с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Изображение с сайта Ledgernomic

Источник