В этом выпуске программы Market Talks мы приветствуем старшего рыночного аналитика Cubic Analytics Калеба Франзена.

Калеб - старший рыночный стратег в Cubic Analytics, анализирует новые данные/графики по экономике, фондовому рынку и биткойну, чтобы принимать лучшие инвестиционные решения. Он также является бывшим аналитиком корпоративных банков и портфельных инвестиций.

Основной темой беседы с Калебом станут новые данные CPI и то, что они означают для криптовалютного рынка, в частности для биткоина (BTC). Есть ли корреляция между данными и недавним скачком цен? Насколько устойчиво это ценовое действие?

Мы также просмотрели несколько твитов Калеба, в которых он объясняет, на какие индикаторы он смотрит при анализе графиков. Один из индикаторов, который он считает особенно интересным, - это 78-недельный осциллятор Williams%R. Мы узнаем, почему он важен и как он может помочь.

Над головами всех витает мысль о том, не является ли недавняя накачка биткоина фальшивкой и не можем ли мы опуститься ниже, прежде чем преодолеем отметку в $30K. Мы узнаем мысли Калеба по этому поводу, пока он и Тим пытаются разобраться в этом.

В последнее время Ethereum (ETH) демонстрирует особенно высокие результаты на фоне всех новостей и шумихи вокруг перехода от доказательств работы (PoW) к доказательствам доли (POS). Означает ли это, что слияние уже оценено по достоинству, или мы можем увидеть ралли, когда слияние действительно произойдет в сентябре? Может ли это быть классическим случаем "купи слух - продай новость"?

Настройтесь на то, чтобы ваш голос был услышан. Мы будем принимать ваши вопросы и комментарии в течение всего эфира, поэтому не забудьте подготовить их.

Market Talks with Crypto Jebb транслируется в прямом эфире каждый четверг в 13:00 ET (17:00 UTC). Каждую неделю мы проводим интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии криптовалют и блокчейна. Поэтому обязательно заходите на YouTube-страницу Cointelegraph и нажимайте кнопки "нравится" и "подписаться", чтобы следить за всеми нашими будущими видео и обновлениями.

Источник