Что ж, на прошлой неделе было несколько захватывающих событий, по крайней мере, в определенных сегментах рынка. Более широкая капитализация едва ли увеличилась примерно на 5 миллиардов долларов, в настоящее время устремляется в 1,2 триллиона долларов. Это произошло на заднем плане относительно плоского результата крупных криптовалют, но некоторым альткойнам удалось удивить. Давай погрузимся.

На этой неделе это был бок с биткойнами. На прошлой неделе криптовалюта торговалась на уровне около 26 500 долларов США, и несколько дней спустя она смогла увеличить до 27 500 долларов. Он погрузился в 27 тыс. Долл. США, только чтобы снова протестировать 27 500 долл. США в четверг. Тем не менее, у медведей это не было, и сделали еще один решающий раскачивать, поставив цену BTC, где в настоящее время она торгуется со скоростью около 26 800 долларов, забронируя небольшое увеличение на 1,3%.

Ethereum также торгуется на 2% увеличения еженедельника, за которым следуют кардано (ADA), MATIC, DOT и TRX, которые удалось забронировать аналогичные успехи.

Но вот где все становится более захватывающим.

XRP Ripple увеличился примерно на 8% за последние семь дней, позиционируя его как явного лидера в 10 лучших криптовалютах посредством общей рыночной капитализации. Причины, вероятно, двойные. Судья, председательствовавший по делу против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), выступил против ходатайства агентства о закрытии определенной записи бывшего директора Билла Хинмана. Инвесторы воспринимали это как бычьи для XRP, поскольку это может оказать положительное влияние на исход дела. Ripple также заключил сделку по приобретению Metaco-швейцарского крипто-хранителя, за 250 миллионов долларов.

Источник